Социальный проект "Вызов" - в действии!
Новости Тулуна > Социальный проект "Вызов" - в действии!
Центр помощи детям г. Тулуна
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Социальный проект "Вызов" в Иркутской области помог вернуть троих детей в родную семью.
Мама очень быстро осознала, что дети для неё - самое дорогое в жизни.
Это понимание стало отправной точкой для серьёзных изменений.
Она прошла курс лечения в Тулунском филиале ОГБУЗ "ИОПНД" и сумела создать дома благоприятные условия для детей. Чистота, порядок, наличие необходимой мебели и продуктов – все это стало результатом её усилий и стремления к воссоединению с детьми.
Представитель АНО "Байкальский центр поддержки трезвости" провел мотивационную беседу, рассказал о проблемах зависимости и методах лечения.
Специалисты #ЦентрпомощидетямТулуна провели профилактические беседы с матерью, оказав ей необходимую психологическую и социальную поддержку. Они помогли женщине осознать свои ошибки, разработать план действий и научили, как справляться с трудностями.
Дети очень рады. Их лица светятся от счастья, когда они находятся рядом с мамой. Они снова чувствуют себя в безопасности и окружены любовью. Воссоединение семьи – это не только победа для конкретной семьи, но и для всего общества, которое должно стремиться к созданию условий для счастливого детства каждого ребенка.
Этот случай является ярким примером того, как своевременная помощь и поддержка могут изменить жизнь к лучшему и вернуть детей в родной дом.
https://vk.com/al_feed.php?w=wall-217440252_2865
Новость добавлена: Irinka, Апрель 24 2025 14:53
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Дорогие друзья! На главной площади нашего города уже началось празднование Дня... Вчера, в 18:25
- «Диалог о важном» - тема заседания очередной комиссии по межнациональным... Вчера, в 16:30
- Встречаем лето добрыми делами! "Цветы Герою Российской Федерации" и "Украсим... Вчера, в 14:20
- Студенты ГБПОУ «ТAT» участвовали в областной дистанционной викторине «Орудие Победы». Вчера, в 13:27
- Очередная группа добровольцев-контрактников из Тулунского района отправилась в зону СВО Вчера, в 13:24
- O важности раскаяния и прощения с точки зрения церкви. Вчера, в 13:18
- Cотрудники администрации города помогли волонтерам в плетении маск.сетей. Вчера, в 11:40
- Привет всем от "Краба"! Спасибо за всё, что делаешь. Сил тебе и удачи! Вчера, в 11:36
- В Иркутской области запретили ходить в лес. Почему? Вчера, в 11:26
- С 1 июля в России подорожает ЖКХ. Кто сможет получить скидку Вчера, в 11:22
- «Касабланка» - отчётный концерт покорил зрителей Вчера, в 11:15
- МБОУ "СОШ № 19" города Тулуна: В течение месяца работал отряд «Трудовой десант» Вчера, в 11:11