Студентка ТATа Химина М.(профессия Швея) участвовала в VIII рег.чемпионате «Абилимпикс» (Портной).
Новости Тулуна > Студентка ТATа Химина М.(профессия Швея) участвовала в VIII рег.чемпионате «Абилимпикс» (Портной).
Тулунский аграрный техникумСтудентка Тулунского аграрного техникума Химина Мария (профессия Швея) приняла участие в VIII региональном чемпионате по профессиональному мастерству «Абилимпикс» по компетенции Портной! Соревнования по этой компетенции проходили в Иркутском колледже экономики, сервиса и туризма. Её наставником была Янченко Галина Викторовна.
В ходе выполнения конкурсного задания участникам необходимо было выполнить пошив женской юбки – брюк по
предоставленному крою основных деталей, с помощью содержимого «Черного ящика» выполнить декоративный, съѐмный элемент и создать образ на манекене.
Портной — творец стиля, создатель идеального образа и гармонии линий. Каждый стежок, каждая складка, каждая пуговица — отражение таланта мастера, который вдохнул жизнь в ткань, превратив обычный материал в произведение искусства. Портной видит душу материала, чувствует его характер и создает одежду, идеально подходящую каждому клиенту. Настоящий художник, умеющий видеть невидимое глазу, чувствующий настроение и потребности заказчика. Мастерство портного — это настоящее волшебство, создающее уверенность, комфорт и уникальность для тех, кто носит его творения. Портняжное дело — искусство преобразовывать реальность, делая мир красивее, элегантнее и совершеннее.
Желаем Марии и Галине Викторовне, чтобы этот чемпионат стал ступенью для дальнейшего профессионального развития!
https://vk.com/tulunagrar_professionalitet?from=groups&w=wall-211624922_2038





Новость добавлена: Irinka, Апрель 22 2025 10:42
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Суд взыскал компенсацию морального вреда в пользу несовершеннолетнего после конфликта со сверстником Сегодня, в 18:58
- Пару недель назад я делился новостью о том, что в детский сад «Колокольчик»... Сегодня, в 17:10
- Об ограничении розничной продажи алкогольной продукции в дни празднования «День России» Сегодня, в 16:40
- Уважаемые тулунчане! Дорогие друзья! В рамках доброй и трогательной инициативы... Сегодня, в 16:30
- Сегодня проводили в зону специальной операции еще одного нашего бойца —... Сегодня, в 13:50
- Что делать, если стал дроппером? Сегодня, в 12:56
- ТВ Тулун. Коллаж 05.06.2025 Сегодня, в 12:36
- !!Филиал Разрез Тулунуголь производит набор на обучение по профессии дежурный... Сегодня, в 12:00
- Вчера в нашем городе состоялось яркое событие — праздник, посвящённый Дню защиты детей! Сегодня, в 11:20
- B центральной гор.библиотеке г.Тулун состоялось заседание комиссии по межнациональным отношениям Сегодня, в 10:19
- 5 июня взрослые и дети весело и ярко отпраздновали «День защиты детей» в нашем городе! Сегодня, в 10:11
- ❗️Покажите этот ролик своим детям. Так вы спасете их от мошенников. ❗️ Сегодня, в 9:55