Иркутская область выбирает, каким станет ее облик!
Новости Тулуна > Иркутская область выбирает, каким станет ее облик!
Иркутская область выбирает, каким станет ее облик!Более 100 тысяч жителей Иркутской области уже приняли участие во Всероссийском голосовании за объекты благоустройства. В этом году свой выбор делают жители 19 муниципальных образований региона.
Голосование проходит в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Инфраструктура для жизни». Благодаря ФКГС с 2019 года в России благоустроили свыше 72 тысяч территорий. Только за первые три недели свой выбор сделали 9 миллионов россиян.
Заместитель председателя правительства РФ Марат Хуснуллин отметил, что это яркое свидетельство активной гражданской позиции наших граждан и доказательство того, что людям важно, в каком городе или поселке они живут.
«Участие региона в проекте позволяет привлечь федеральное финансирование и создать ещё больше современных комфортных пространств для отдыха, прогулок, занятий спортом, игр с детьми и совместного времяпрепровождения с родными и друзьями», – подчеркнул губернатор Иркутской области Игорь Кобзев.
? Голосование продолжится до 12 июня на сайте: https://clck.ru/3M5iUR.
#АдминистрациягородаТулуна

Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_92467
Новость добавлена: news_maker, Май 15 2025 17:35
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Раннее эстетическое развитие - что это? Это когда ребенок, ещё толком не умея говорить, занимается искусством! Сегодня, в 10:15
- В ЧЕСТЬ НАШЕГО ЗЕМЛЯКА! Сегодня, в 10:11
- Kак предостеречь несчастный случай в купальный сезон. Сегодня, в 10:09
- На заседании АС района рассмотрели вопросы, касающиеся различных аспектов жизнедеятельности муниципалитета. Сегодня, в 9:49
- Считаные дни остаются до завершения Всероссийского онлайн-голосования за объекты благоустройства. Сегодня, в 9:44
- Более 280 тысяч услуг оказало жителям Иркутской области региональное Отделение Соцфонда с начала года Сегодня, в 9:40
- Совещание в администрации района по мониторингу произрастания растений, содержащих наркотические вещества.. Сегодня, в 9:39
- Знай наших! Канский лёд покорился нашим юным хоккеистам! Сегодня, в 9:00
- Всегда приятно слышать теплые слова благодарности в адрес администрации от воинов-тулунчан. Вчера, в 16:25
- Память горькой войны не остыла. Враг опять поднял голову. Вчера, в 16:10
- Уважаемые тулунчане! Приглашем 12 июня на празднование Дня России! Вчера, в 14:50
- Kазаки Тулунского ХКО «Станица Покровская» провели соревнования по традиц. казачьим дисциплинам. Вчера, в 14:12