БОЙЦЫ НЕВИДИМОГО ФРОНТА: ЖИТЕЛЯМ ТУЛУНА И ТУЛУНСКОГО РАЙОНА ВРУЧИЛИ ВОЛОНТЕРСКИЕ КНИЖКИ
Новости Тулуна > БОЙЦЫ НЕВИДИМОГО ФРОНТА: ЖИТЕЛЯМ ТУЛУНА И ТУЛУНСКОГО РАЙОНА ВРУЧИЛИ ВОЛОНТЕРСКИЕ КНИЖКИ
Тулунское Телевидение
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
17 апреля активисты волонтерской группы "Тулунчане для Победы" за поддержку участников СВО, бесперебойную работу по изготовлению маскировочных сетей и многого другого, необходимого для фронта, получили волонтерские книжки, в которых засчиталось все время их работы. Например, у кого-то за 2024 год зафиксировано до 2000 тысяч часов.
Документ вручала директор Благотворительного фонда "Сила тыла" города Иркутска Алина Швецова, с которым волонтёрская группа "Тулунчане для Победы" сотрудничает с 2022 года. Волонтёрские книжки получили порядка 30 человек.
Алина Швецова, которая часто бывает "за ленточкой", передавая гуманитарный груз, отметила, что волонтеров из Сибири отличает постоянство и преданность делу, и неустанная работа тулунских волонтеров - тому подтверждение.
Кроме этого, присутствующие на встрече Татьяна Якубова, заместитель мэра по административным вопросами, и Светлана Васильева, председатель Комитета по экономике города Тулуна, самым активным волонтёрам вручили Благодарственные адреса от губернатора Иркутской области Игоря Кобзева.
Работа продолжается.
https://vk.com/tulun_news?from=groups&w=wall718827673_10369
Новость добавлена: Irinka, Апрель 18 2025 09:29
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Ученица МОУ «Бурхунская СОШ» - победитель конкурса «Историческая память о Второй миp.войне, основанная на доказательствах» Сегодня, в 12:02
- Региональный молодёжный форум «Стратегический резерв 2025» Сегодня, в 11:58
- Губернатор объявил в Иркутской области режим повышенной готовности Сегодня, в 11:57
- Очередь на путёвку для ветеранов на сан.-кур.лечение оформляется через «Госуслуги». Сегодня, в 11:51
- 1 января 2025 г. увеличилась ежегодная выплата на приобретение для детей школьной одежды и спортивной формы. Сегодня, в 11:48
- Благодаря Фонду Тимченко у нас есть и корт и раздевалка! Сегодня, в 11:40
- Тулунчане Для Победы: На этой неделе нас продолжили радовать своей помощью и др.сотрудники КомФина. Сегодня, в 11:37
- Тулунчане Для Победы: У нас очередная смена помощников. Сегодня, в 11:34
- В селе Гадалей на центральной площади был установлен арт-объект "Я ❤ Гадалей". Сегодня, в 11:32
- Тулунские дети со своими родителями участвовали в очередном этапе фестиваля СХ в г. Братск. Сегодня, в 11:27
- В рамках марафона «Жизнь на яркой стороне» волонтеры ф-ла «Истоки» с. Азей провели акцию «Территория здоровья». Сегодня, в 11:23
- «Территория здоровья" в Писарево: школьники за здоровый образ жизни Сегодня, в 11:22