Подрядчик – ООО РСК «Капитал» зашел на строительство школы искусств в Тулуне!
Новости Тулуна > Подрядчик – ООО РСК «Капитал» зашел на строительство школы искусств в Тулуне!
Свершилось!Подрядчик – ООО РСК «Капитал» зашел на строительство школы искусств в Тулуне!
Она предназначена для дополнительного образования детей по следующим направлениям: хореография, ансамбль, хор, оркестр, индивидуальные музыкальные занятия, музыкально-теоретические занятия, библиотека.
Школа Искусств со своим зрительным залом рассчитана на 123 места. Режим работы – в 2 смены.
Проектом предусмотрены все необходимые помещения для образовательного процесса с учетом санитарно-эпидемиологических требований в 4-х этажном здании.
На территории будет расположена площадка для игр и проведения мероприятий, места для отдыха учащихся и гостей, места для занятий живописью на открытом воздухе, стоянка, места для велосипедов, самокатов и детских колясок, контейнерная площадка для сбора ТКО.
Дороги и проезды будут выполнены из асфальта, тротуары - из тротуарной плитки. В качестве озеленения – газоны и кустарники.
Вдоль тротуаров проектом предусмотрена установка лавочек и урн.
Согласно проекту, подрядчик должен приступить к работе 15 мая 2025 года и сдать объект 30 июня 2026 года.
Школа искусств будет располагаться по адресу: г. Тулун, ул. Песочная, 4, рядом со строящимся зданием суда.






Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_91918
Новость добавлена: news_maker, Апрель 23 2025 14:00
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Приглашаем всех спортсменов, гостей города на встречу ветеранов по мини-футболу! Сегодня, в 9:00
- «От Победы к Победе»: Эстафета Священного Огня Памяти объединит всю Россию! Сегодня, в 9:00
- В парке «Аистёнок» отремонтированы лавочки. Думы г. Тулуна по округу № 10... Сегодня, в 8:45
- Приглашаем жителей и гостей Тулуна отпраздновать вместе с нами "День семьи, любви и верности" Вчера, в 15:27
- Встречайте 11 победителей грантового конкурса «Города со знаком плюс» 2025! Вчера, в 14:31
- Видеоролики, предоставленные Управлением ГИБДД МВД России по Иркутской области. Вчера, в 14:28
- B Писаревском сел.поселении идёт реализация проекта "Мультстудия-мы разные, мы вместе". Вчера, в 14:24
- Тулун встречает блогера-путешественника Владислава! Вчера, в 14:20
- Штрафы до 15 тысяч рублей за плохое обращение с животными ввели в Приангарье Вчера, в 14:04
- Сотрудники МЧС России установили 67 лиц, причастных к возникновению ландшафтных пожаров Вчера, в 14:03
- В этом году в Тулунской ветклинике зарегистрировали и чипировали 100 домашних собак Вчера, в 13:12
- Иниц.группа краевед.музея участвует в конкурсном отборе инициативных проектов "Есть решение"! Вчера, в 12:50