Эмо и готы устроили митинг в Иркутске
Новости Тулуна > Эмо и готы устроили митинг в Иркутске
Им запрещают носить черную одежду в школах и вузах. Они не согласны. Ольга РОМАНОВА — 01.09.2008
К зданию областной администрации ближе к обеду начали медленно стекаться люди в черном. Они решили устроить митинг против запрета субкультур: эмо и готы.
Правительство постановило запретить носить в школах и институтах пирсинг и черную одежду. Молодые люди с этим не смогли согласиться и потому собрались митинговать. У здания областной администрации парни и девушки простояли минут 40. Драк и побоищ не устраивали. А после от «серого дома» спокойно перекочевали в сквер Кирова, чтобы пообщаться между собой. Даже работники милиции безмятежно прохаживались между «митингующими».
- Вы их забирать не будете? – поинтересовались мы.
- А где вы тут митинг видите? Наша молодежь собралась после каникул, зачем им мешать, они ничего плохого не делают, - заявили сотрудники правоохранительных органов.
Новость добавлена: AlexHo, Сентябрь 02 2008 14:40
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Иркутский областной суд рассмотрел уголовное дело об убийстве «ягодников» Вчера, в 18:28
- С 1 января 2025 года вступили в силу новые правила продажи SIM-карт иностранным гражданам Вчера, в 16:25
- Ограничение в сфере розничной продажи алкогольной продукции. Вчера, в 15:55
- Тематическое консультирование по вопросам защиты прав потребителей при оказании туристических услуг. Вчера, в 15:50
- Сотни окопных свечей они изготовили своими руками члены «Всероссийского общества инвалидов». Вчера, в 15:40
- Про возможности нацпроекта «Молодёжь и дети» — читай в карточках! Вчера, в 14:05
- 28 мая в России отмечается День пограничника. Вчера, в 11:50
- Тулун - город читающий! Вчера, в 11:27
- День открытых дверей в ДХШ г.Тулуна прошел в формате игры-миссии «Шаги к искусству». Вчера, в 11:10
- 🔴10 июня по всей России стартует онлайн-акция «Свеча памяти». Вчера, в 10:46
- 25 мая 1925 года, 100 лет назад, был образован Сибирский край Вчера, в 10:35
- Выпускница ТAT Королёва О.М. – пример того, как любовь к своему учебному заведению может стать делом всей жизни. Вчера, в 10:30