Общество инвалидов г.Тулуна активно поддерживает проведение СВО.
Новости Тулуна > Общество инвалидов г.Тулуна активно поддерживает проведение СВО.
Общество инвалидов города Тулуна активно поддерживает проведение специальной военной операции и оказывает поддержку наших бойцов.Они плетут основания для маскировочных сетей, участвуют в сборе гуманитарной помощи для её отправки на передовую.
23 апреля Общество инвалидов для тулунчан, защищающих свободу и независимость нашей страны в зоне СВО, передало несколько комплектов кровеостанавливающих жгутов.
Они предназначены для максимально быстрой и эффективной остановки кровотечения из повреждённой конечности. Приспособление может быть использовано в снаряжении военнослужащих, спасении раненых в боевых и чрезвычайных ситуациях.
Принимая гуманитарную помощь для наших ребят, заместитель мэра г. Тулуна Татьяна Якубова поблагодарила всех, кто принял участие в сборе посылок.
- Никто сейчас не может оставаться в стороне. Те, кто сейчас находятся дома в тепле и комфорте, мысленно и душой с нашими бойцами. Мы просто не можем оставаться в стороне, зная, что наши защитники нуждаются в помощи и поддержке. И вам за ваш вклад в общее дело Победы огромное спасибо, - сказала Татьяна Якубова.






Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_91915
Новость добавлена: news_maker, Апрель 23 2025 13:30
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Пару недель назад я делился новостью о том, что в детский сад «Колокольчик»... Сегодня, в 17:10
- Об ограничении розничной продажи алкогольной продукции в дни празднования «День... Сегодня, в 16:40
- Уважаемые тулунчане! Дорогие друзья! В рамках доброй и трогательной инициативы... Сегодня, в 16:30
- Сегодня проводили в зону специальной операции еще одного нашего бойца —... Сегодня, в 13:50
- Что делать, если стал дроппером? Сегодня, в 12:56
- ТВ Тулун. Коллаж 05.06.2025 Сегодня, в 12:36
- !!Филиал Разрез Тулунуголь производит набор на обучение по профессии дежурный... Сегодня, в 12:00
- Вчера в нашем городе состоялось яркое событие — праздник, посвящённый Дню защиты детей! Сегодня, в 11:20
- B центральной гор.библиотеке г.Тулун состоялось заседание комиссии по межнациональным отношениям Сегодня, в 10:19
- 5 июня взрослые и дети весело и ярко отпраздновали «День защиты детей» в нашем городе! Сегодня, в 10:11
- ❗️Покажите этот ролик своим детям. Так вы спасете их от мошенников. ❗️ Сегодня, в 9:55
- Хор младших классов "Родничок" и фольклорный ансамбль "Свирелька" выступили на Детском празднике Сегодня, в 9:51