Самая красивая девочка Сибири живет в Братске
Новости Тулуна > Самая красивая девочка Сибири живет в Братске

Ангелине только 12 лет. Фото из архива героини публикации
Ольга РОМАНОВА — 14.07.2009 18:53
Братчанка Ангелина Неборачек стала самой красивой девочкой Сибири, обойдя в финале 30 претенденток из Красноярской и Иркутской области. На конкурс "Новое Лицо-2009" школьница попала случайно. Члены жюри увидели ее фотографию среди больше сотни карточек и решили, что она должна участвовать. Даже правила для претенденток изменили. В конкурсе участвуют девушки от 13 лет, а Ангелине только 12.
- Раньше дочка занималась танцами и давно мечтала ходить в модельную школу, - говорит мама красавицы Оксана Буняева. - Всего два месяца назад она меня за руку взяла, попросила записать ее. За это время ни одного занятия не пропустила. Все успевает, и в школе, и дома, и даже в компьютер поиграть.
Перед конкурсом ежедневные репетиции, дефиле, показы, представления. С утра и до вечера юные красавицы готовились к финалу. Из 150 претенденток осталось всего 30, среди них Ангелина. Сразу после победы на конкурсе школьнице предложили аж три контракта с известными модельными агентствами Японии, Англии и Франции.
В октябре братская красавица вместе с мамой отправится на два месяца в Японию. Там она будет набираться опыта и участвовать в молодежных показах. А в следующем году у юной модели запланирована поездка в Лондон. А парижские подмостки Ангелина сможет покорять только, когда ей исполнится 16 лет.
- Перед поездкой в Красноярск дочка сказала, что очень мечтает победить, - говорит мама. - И вот, видите, мечты сбываются!
Новость добавлена: AlexHo, Июль 15 2009 12:11

Июль 17 2009 15:52
Rastafei
ну для двенадцати яdysq акселерат а вот что будет когда ей стукнет 20 например не изменится ли она в худшую сторону время покажет)
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ЯРКО, ГРОМКО И НЕЗАБЫВАЕМО — ТУЛУН ОТМЕТИЛ ДЕНЬ МОЛОДЕЖИ! День молодежи —... Вчера, в 14:50
- Директор краеведческого музея и одна из мастериц передали волонтерам 4 основы маск.сетей. Вчера, в 0:24
- Видеозапись «Clip by @tulunadm»: 27 июн 2025 22:10
- День молодежи 2025! Мы начинаем! 27 июн 2025 19:15
- Сегодня вечером автобусы № 6 будут отправляться от остановки по маршрутам следования. 27 июн 2025 16:55
- Нарушение правил безопасности на воде может стоить вам жизни! 27 июн 2025 16:35
- Сделайте защиту Родины своей профессией – вступайте в ряды российской армии! 27 июн 2025 16:30
- Управлением Губернатора разработан новый чат-бот «Иркутск - миграция». 27 июн 2025 14:20
- Приглашаем на митинг, посвященный Дню ветеранов боевых действий. 27 июн 2025 13:50
- Обманутая мошенниками пенсионерка облила зеленкой офис банка и выкрикивала провокационные лозунги в Тулуне 27 июн 2025 13:33
- В лесах Иркутской области за сутки ликвидировано 14 пожаров 27 июн 2025 12:07
- Прокуратура проверит соблюдение жил.законодательства в связи с происшествием в Тулуне 27 июн 2025 12:05