Поздравляем детского хирурга Ю.Козловa с окончанием книги «Робот-ассистированная хирургия у детей».
Новости Тулуна > Поздравляем детского хирурга Ю.Козловa с окончанием книги «Робот-ассистированная хирургия у детей».
ОГБУЗ "Тулунская городская больница"👍🏼 Первая подобная в России и одна из трех в мире: сегодня рассказываем о книге, которая станет путеводителем по работе с медицинским роботом-ассистентом для действующих и будущих хирургов.
Главный врач Иркутской областной детской клинической больницы, детский хирург Юрий Козлов закончил работу над книгой «Робот-ассистированная хирургия у детей».
📖 Автор поделился, что работа над книгой заняла два года, в ней 467 страниц текста, 300 иллюстраций и 40 подробно разобранных роботических операций.
«Теперь предстоит кропотливая работа с издательской группой, чтобы в моей мечте не было изъянов и она была безукоризненной, даря крылья другим, кто встанет на этот путь», — рассказал Юрий Козлов в своем telegram-канале.
🎉 Поздравляем Юрия Андреевича с созданием монументального труда. Гордимся и желаем успехов с изданием книги!
#ОГБУЗТулунскаягородскаябольница
https://vk.com/tulungb?from=groups&w=wall-187932036_635

Новость добавлена: Irinka, Май 20 2025 13:41
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Хорошо, когда с утра начинается игра Сегодня, в 9:55
- ТВ Тулун. Автобус безопасности побывал в Тулуне Сегодня, в 9:46
- ТВ Тулун. Новости 14.07.2025 Сегодня, в 9:44
- Метеорологи предупреждают о возможных сильных ливнях и граде. Сегодня, в 9:42
- В рамках медиапроекта «За ленточкой» мы познакомимся с героем-бойцом Сергеем с позывным "ШУМ". Вчера, в 18:10
- Благоустройство придомовой территории по адресу Жданова, 15. Вчера, в 16:50
- Работа для сильных и смелых! Военная служба по контракту – выбор настоящих мужчин! Вчера, в 16:50
- Шашлык на берегу реки обошелся тулунчанину в 46 тысяч рублей Вчера, в 11:28
- Уголовное дело в отношении недобросовестных застройщиков расследовано CO МО МВД России «Тулунский». Вчера, в 11:06
- 15.07.2025 с 13-30 до 16-30 Отключение электроэнергии КТП 6/0,4кВ 158 "Новая" Вчера, в 10:50
- 15.07.2025 с 09-30 до 11-30 Отключение электроэнергии КТП 6/0,4кВ №160 "Кедровая" Вчера, в 10:49
- Предупреждение об опасном метеорологическом явлении погоды Вчера, в 10:48