Чемпионат Приангарья по рукопашному бою завершился в Братске
Новости Тулуна > Чемпионат Приангарья по рукопашному бою завершился в Братске
- Популярность растет с каждым годом. Здесь важный показатель - результативность. То есть чем больше охвачена территория области, тем больше мы можем послать спортсменов на различные соревнования. Наши спортсмены приезжают на первенства и чемпионат и побеждают, - говорит председатель Иркутской городской федерации рукопашного боя Игорь Старухин. В этом году Иркутск делегировал на областной чемпионат 11 человек. Среди них и ветеран рукопашного боя Сергей Губенин. В соревнованиях участвовал первый раз после десятилетнего перерыва. Опыт помог завоевать серебряную медаль. Как говорит сам спортсмен, было тяжело, ведь соперники моложе:
- После десятилетнего перерыва я вышел на татами, чтобы подать пример своим детям. Своим успехом я вдохновляю их на спортивные подвиги. У меня у самого два сына, они тоже занимаются рукопашным боем. Несмотря на юный возраст, они уже имеют разряды.
По итогам соревнований первое командное место у сборной Братска, на втором иркутяне. Замкнули тройку лидеров представители Тулуна. Все победители и призеры получили ценные призы и подарки, а обладателям золотых медалей присвоили звания кандидатов в мастера спорта.
irkutsk.rfn.ru
Новость добавлена: MONtrade, Декабрь 25 2007 12:48
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Три спортсмена ДЮСШ участвовали в турнире по боксу на призы Тайшетского АЗ им.П.А. Столыпина. Сегодня, в 11:04
- 1 июня в физкультурно-оздоровительном комплексе «Олимпия» состоялось яркое... Сегодня, в 11:00
- Юные футболисты МБУ ДО ДЮСШ участвовали в межрег. турнире по футболу "Кубок мэра Нижнеудинского района" Сегодня, в 10:59
- Легкоатлеты МБУ ДО ДЮСШ участвовала в открытом первенстве г.Саянска по лёгкой атлетике Сегодня, в 10:54
- Обучающиеся МБУ ДО ДЮСШ г.Тулуна участвовали в Открытом первенстве Куйтунского района по лыжероллерам. Сегодня, в 10:51
- Конкурс «Соискатель 2025» Сегодня, в 10:44
- Житель Иркутской области наткнулся на мошенников при закупке бруса для строительства бани Сегодня, в 10:40
- Уважаемые тулунчане! Напоминаем, что празднично-развлекательная программа... Сегодня, в 10:40
- ПОПАВШИЕ В ПЕТЛЮ: СПАСЕНИЕ ТЮЛЕНЕЙ Сегодня, в 10:35
- «Хочешь, чтобы мир стал лучше? Начни с себя». Сегодня, в 10:30
- Администрация Тулунского района поздравляет мэра района А.Ю.Тюкова с Днем рождения! Сегодня, в 10:27
- Прокуратура Иркутской области: "Жестокое обращение с детьми. Что это такое? Чем помочь? Куда обращаться?" Сегодня, в 10:25