Иркутская область готова к отопительному сезону только на 65 %
Новости Тулуна > Иркутская область готова к отопительному сезону только на 65 %

Петр Воронин, директор департамента жилищной политики, коммунальной инфраструктуры, транспорта и связи Иркутской области:
— Если говорить об объемах работ, они стали более масштабными. В прошлом году было охвачено 68 населенных пунктов, в этом году Иркутская область финансирует 107 муниципальных образований.
В июле прокуратура Иркутской области взяла на особый контроль подготовку к отопительному сезону. Сотрудники правоохранительных органов выявили «крайне низкую» подготовленность коммунального хозяйства к зиме. По каждому факту нарушений проводится тщательная проверка.
По материалам Телеинформа, АистТВ, Вести-Иркутск
--------------------------------------------------------------------------------
Эта информация распечатана с сайта «Твой Иркутск», www.irk.ru. URL: http://www.irk.ru/news/20080820/heating.html
Новость добавлена: AlexHo, Август 20 2008 15:47
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Искренние слова соболезнования родным и близким Шарова Алексея Васильевича в связи с его гибелью в зоне CBO. Сегодня, в 12:12
- Сегодня в администрации прошло экстренное заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям. Сегодня, в 10:00
- 24 июня стихия разгулялась в г. Тулуне. Сегодня, в 8:30
- До закрытия регистрации на Международный молодежный форум «Байкал» осталось 5 дней! Вчера, в 16:20
- Транспортной прокуратурой приняты меры к устранению нарушений законодательствао БД. Вчера, в 16:00
- В Тулуне продолжается строительство школы искусств. Вчера, в 13:55
- Приглашаем всех на День молодежи 27 июня! Вчера, в 13:45
- ВНИМАНИЕ! БЕЗОПАСНОСТЬ ДЕТЕЙ НА ВОДЕ! Вчера, в 11:55
- 24 июня в зону проведения СВО отправились двое тулунчан. Вчера, в 11:45
- ОПАСНО! ДЕТИ ЗА РУЛЁМ — УГРОЗА ЖИЗНИ!! Вчера, в 11:15
- В рамках программы «Городские дороги» на ул.Володарского ведутся работы по созданию новых парковочных мест. 23 июн 2025 16:20
- 23 июня 2025 года состоялось очередное заседание депутатов Думы г. Тулуна. 23 июн 2025 15:05