В Иркутской области начнут продавать лицензионную одежду и обувь “Сочи 2014”
Новости Тулуна > В Иркутской области начнут продавать лицензионную одежду и обувь “Сочи 2014”

В России начались продажи лицензионной одежды и обуви «Сочи 2014». Как сообщает пресс-служба оргкомитета Олимпиады в Сочи, в ГУМе на Красной площади представлена официальная лицензионная продукция игр 2014 года в Сочи в категории «Одежда и обувь». Новая коллекция будет доступна каждому жителю России от Калининграда до Владивостока, появится она и в Иркутске. В коллекции представлены все традиционные для весенне-летнего сезона изделия: ветровки, толстовки, спортивные костюмы, поло, футболки и аксессуары в сине-голубой и оранжевой цветовой гамме.
Источником вдохновения для создания коллекции послужил официальный визуальный образ игр в Сочи – образ лоскутного одеяла. При создании коллекции были использованы национальные орнаменты России. Покупая лицензионную продукцию «Сочи 2014», все жители России смогут внести свой вклад не только в подготовку и проведение первых в России зимних игр, но и поддержать экологические и образовательные программы, проекты по созданию безбарьерной среды, спортивной инфраструктуры, приобщению молодежи к спорту и десятки других инициатив, которые реализуются в рамках подготовки к играм.
Новость добавлена: AlexHo, Март 16 2012 15:30
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Вниманию водителей и пешеходов! 09.07.2025 с 08.00 ч и до 17:00 ч 10.07.2025... Сегодня, в 16:40
- Hовые тарифы на эл.энергию в соответствии с Приказом Службы по тарифам Ирк.обл. Сегодня, в 14:25
- Росмолодёжь запускает Службу Заботы — твой надёжный помощник! Сегодня, в 14:25
- Международный проект «Русская цивилизация» принимает заявки на участие в конкурсе фотографий. Сегодня, в 14:15
- На карьере в Тулуне утонул мужчина Сегодня, в 13:00
- Голосуем сердечками за участников марафона "Труд-это у нас семейное" Сегодня, в 12:44
- Внимание марафон «Труд-это у нас семейное» Сегодня, в 12:39
- TAT продолжает набор абитуриентов на 2025 г. - Сельскохозяйственное и гражданское строительство. Сегодня, в 12:27
- Тулунский агротехникум продолжает набор абитуриентов на 2025 г. - Техн.обслуживание и ремонт автотранспорта. Сегодня, в 12:06
- Две антидроновых системы «Булат» передали в зону проведения СВО предприниматели г. Тулуна. Сегодня, в 12:00
- Со 100-летним юбилеем поздравили жительницу г.Тулуна Никитину И.П. Сегодня, в 11:39
- В ДЕНЬ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ с песней "Семейная"! Сегодня, в 10:57