Женщина попыталась убить таксиста куском электрода
Новости Тулуна > Женщина попыталась убить таксиста куском электрода

Опубликовано:
30 октября 09 (17:33)
В Иркутской области женщина попыталась ограбить таксиста, угрожая ему заточенным куском электрода.
Утром в один из рабочих дней таксист из Тулуна согласился подвезти женщину. Сначала нервозное поведение пассажирки не вызвало у него никаких подозрений. Однако дама неожиданно достала острый металлический предмет и, требуя отдать все деньги, кинулась на своего извозчика. От тяжелых ранений мужчину спасли доли секунд и отличная реакция, он отделался царапинами.
Вскоре нападавшая осознала, что сломить сопротивление таксиста не удастся, и решила убежать. Но потерпевший не собирался просто так отпускать свою обидчицу. На улице он догнал разбойницу и удерживал ее до приезда следственно-оперативной группы. Еще на месте происшествия стало известно, что орудием преступления стал кусок электрода, который задержанная специально заточила, прежде чем пойти на дело.
Сейчас установлено, что несостоявшейся грабительнице 28 лет, и она нигде не работает. По данному факту возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 162 УК РФ – «Разбой».
irk.aif.ru
Новость добавлена: AlexHo, Ноябрь 02 2009 08:01
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Всероссийские соревнования по рыболовному спорту “Кубок Восточной Сибири”... Сегодня, в 11:25
- Продолжаем знакомить вас с творчеством преподавателей МАУ ДО г.Тулуна "ДХШ". Сегодня, в 11:23
- Преподаватели ДХШ г.Тулун стали Дипломантами Межрегионального конкурса "Сибирь мастеровая" Сегодня, в 11:18
- Преподаватели ДХШ г.Тулун участвуют в Межрег. фестивале традиц. и современ.творчества "Сибирь мастеровая". Сегодня, в 11:16
- Традиции хранить и умножать. Сегодня, в 11:11
- Прошел ежегодный VI Открытый турнир по стрельбе из пневматической винтовки ВФСК "ГTO" . Сегодня, в 10:31
- Главные события недели в Иркутской области: Сегодня, в 10:28
- Вклад волонтеров лагеря ЕР «Прибайкальский рубеж» высоко оценил глава тулунского района А.Тюков. Сегодня, в 10:25
- Землепользователи! Своевременно принимайте меры к уничтожению наркосодержащих растений на участке. Сегодня, в 10:22
- Новый вызов для участников волонтерского лагеря «Прибайкальский рубеж». Сегодня, в 10:17
- Искренние слова соболезнования родным Грачева В.С. в связи с его гибелью в зоне СВО. Сегодня, в 10:06
- Дорогие врачи, медицинские сестры, ветераны здравоохранения! Вчера, в 11:20