Резервный фонд Иркутской области достиг 1 млрд рублей
Новости Тулуна > Резервный фонд Иркутской области достиг 1 млрд рублей

По словам вице-спикера ЗС Геннадия Истомина, необходимо было сначала разработать и принять региональный закон о резервном стабилизационном фонде, а потом создавать его согласно этому закону. Такого закона в Иркутской области нет, как и в других регионах России, заявил заместитель министра финансов Алексей Зезуля. По его словам, фонд создан для «исправления перекосов» в финансировании ведомств, а также для срочного выделения средств в случае возникновения чрезвычайной ситуации.
Однако члены бюджетного комитета ЗС считают, что при значительном секвестировании областного бюджета-2009 (по прогнозам финансистов, до конца года оно составит 10 млрд рублей) иметь такой большой резервный фонд не стоит.
http://i38.ru
Новость добавлена: AlexHo, Июнь 11 2009 09:50
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Kазаки Тулунского ХКО «Станица Покровская» провели соревнования по традиц. казачьим дисциплинам. Сегодня, в 14:12
- ТВ Тулун. Новости 09.06.2025 Сегодня, в 13:58
- Прощание с участником СВО Бахметьевым Дмитрием Викторовичем состоится 11 июня 2025 г Сегодня, в 13:49
- Деятельность совета ветеранов г. Тулуна всегда на виду. Сегодня, в 13:40
- Байкальский ССО: Поздравляем Тулунский аграрный техникум со славным 90-летием! Сегодня, в 12:46
- ☀ Безопасное лето! Сегодня, в 9:33
- Чему учат в музыкальной школе? Что ещё умеют юные музыканты? Сегодня, в 9:32
- Глубокие соболезнования и искреннее сочувствие близким Роскостова А.К. в связи с его гибелью в зоне CBO. Сегодня, в 9:27
- Как проходят будни российских военнослужащих «за ленточкой» рассказал боец с позывным "Бурый". Сегодня, в 9:20
- Поездка на речку для тулунских школьников закончилась для одного из них травмпунктом Сегодня, в 9:18
- Тулунские ветеринары спасли щенка с диафрагмальной грыжей Вчера, в 16:15
- Если вы нашли подработку курьером за 10 тысяч рублей в день, то насторожитесь! Вчера, в 16:05