ПОЛТОННЫ НАРКОТИКОВ УНИЧТОЖИЛИ В ПРИАНГАРЬЕ
Новости Тулуна > ПОЛТОННЫ НАРКОТИКОВ УНИЧТОЖИЛИ В ПРИАНГАРЬЕ

Запрещенные вещества были изъяты из незаконного оборота на всей территории региона. Наркотические средства уничтожались по 275 приговорам суда, вступившим в законную силу.
Как сообщает пресс-служба УФСКН Иркутской области, основную часть составляют приговоры, вынесенные по делам о сбыте марихуаны, которую до сих пор многие не считают наркотиком.
Многие из приговоров вынесены группе лиц, организовавших по предварительному сговору преступный бизнес наркосбыта. Например, один из приговоров вынесен 4 сбытчикам, действовавшим на территории Иркутска, срок лишения свободы для них составил 37 лет и 6 месяцев.
За организацию притона для наркозависимых лиц, Усть-Илимским городским судом вынесен приговор о помещении организатора на лечение в психиатрическую больницу.
С 2003 года Управлением ФСКН России по Иркутской области уничтожено около 4 тонн наркотических средств и психотропных веществ.
"Байкал24"
Новость добавлена: AlexHo, Декабрь 23 2011 09:54
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- В год 80-летия Победы прошел международный танцевальный флешмоб «Эхо Победы» Сегодня, в 13:55
- 3 года помощи нашим бойцам в цифрах! Сегодня, в 12:25
- Последствия порывистого ветра и проливного дождя вечером 24 июня в Тулуне Сегодня, в 12:23
- 25 июня 2025 г. в пос. Строителей будет временно приостановлено гор.водоснабжение Сегодня, в 12:22
- Акция «Аллея Защитникам Отечества" в МОУ "Едогонская СОШ" Сегодня, в 12:17
- Вломали страницу в соцсети? Инструкция, чтобы быстро вернуть контроль над соим аккаунтом. Сегодня, в 12:15
- Искренние слова соболезнования родным Шарова Алексея Васильевича в связи с его гибелью в зоне CBO. Сегодня, в 12:12
- Сегодня в администрации прошло экстренное заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям. Сегодня, в 10:00
- 24 июня стихия разгулялась в г. Тулуне. Сегодня, в 8:30
- До закрытия регистрации на Международный молодежный форум «Байкал» осталось 5 дней! Вчера, в 16:20
- Транспортной прокуратурой приняты меры к устранению нарушений законодательствао БД. Вчера, в 16:00
- В Тулуне продолжается строительство школы искусств. Вчера, в 13:55