В Иркутске выбрали самую красивую женщину
Новости Тулуна > В Иркутске выбрали самую красивую женщину

Фото: Юлия ПЫХАЛОВА
В нашем городе прошел финал конкурса "Миссис Иркутск-2009"
Ольга БУЕВА — 22.05.2009
15 женщин претендовали на это звание. Конкурсантки принимали участие в разных состязаниях. На сцену они выходили в спортивных костюмах, в элегантных вечерних платьях, отвечали на вопросы. Самым серьезным оказался конкурс на эрудицию, а милым - выход очаровательных мам вместе со своими детьми. Это новинка 2009 года.
Победительницей стала 45-летняя Елена Ксюнина. Самая красивая женщина города замужем, у нее взрослые сын и дочь. Она работает арт-директором консалтинговой компании.
- Я, конечно, надеялась на победу, но все-таки не ожидала, - призналась "КП" Елена. - Подготовка к конкурсу была интересной и увлекательной. Два месяца вместе с другими девушками мы тщательно отрабатывали каждую деталь. Все этапы были интересными. Волнение нарастало с каждой минутой, но я справилась.
Елене в конкурсе эрудиции досталась тема "Звезды отечественного кино". Она не просто отвечала на вопросы, а давала развернутые ответы: характеризовала фильмы, подробно говорила об актерах.
- Это моя любимая тема. Я слежу за ней. Поэтому ответить мне не составило большого труда.
Победительницу конкурса поздравляли все.
- Но самые важные поздравления для меня - это поздравления от моих детей, - говорит Елена. - Я думаю, что каждой женщине нашего города нужно пройти через это и получить свою корону.
Елене в качестве главного приза вручили сертификат от ювелирного салона "Династия" и возможность обслуживания в платиновом зале для VIP-клиентов.

Фотогалерея: "Миссис Иркутск-2009"
Новость добавлена: AlexHo, Май 25 2009 11:33
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Суд взыскал компенсацию морального вреда в пользу несовершеннолетнего после конфликта со сверстником Сегодня, в 14:38
- B г. Канске прошли открытые городские соревнования по хоккею с шайбой, посвященные Дню России. Сегодня, в 14:35
- МО "Тулунский район". Внимание: обработка полей! Сегодня, в 14:31
- Жители Тулуна и Тулунского района могут пройти беспл.обследование на ВИЧ-инфекцию, вирусные гепатиты В и С Сегодня, в 14:30
- В гостях у Светофора. Сегодня, в 14:13
- В Иркутском филиале РКЦ состоялась торжественная церемония награждения победителей и призёров Сегодня, в 14:10
- Главные события недели в Иркутской области: Сегодня, в 14:06
- В Иркутск приезжал уникальный агитпоезд «Единство в памяти. Сегодня, в 14:05
- B Школе Роста МБОУ СОШ "Новая Эра" прошёл увлекательный мастер-класс, посвящённый Дню русского языка! Сегодня, в 13:52
- В летнем лагере ДП «Новая Эра» прошла благотв.акция по сбору корма для бездом.животных «Доброе сердце». Сегодня, в 13:48
- Закончились учебные сборы по ОВП первокурсников ТМК в ГБУ ДО ИО РЦ «Авангард» Сегодня, в 13:45
- 6 июня отмечался День рождения великого поэта Александра Сергеевича Пушкина Сегодня, в 13:39