в Тулуне 29,7°C 709 mmHg прогноз погоды пт., 20 июня 2025 20:29 Курс валют $ 78,48 € 89,84 ¥ 10,86

Творчество на каникулы не уходит! 18 июня состоялась персональная выставка Хабаровой Марии.

Новости Тулуна > Творчество на каникулы не уходит! 18 июня состоялась персональная выставка Хабаровой Марии.
МАУ ДО города Тулуна "ДХШ"

Творчество на каникулы не уходит! 18 июня состоялась персональная выставка Хабаровой Марии.
Маша учащаяся МАУ ДО города Тулуна «ДХШ» отделения «Дом ремесел» обучается гончарному делу под руководством преподавателя Берюх А.А. с 2021 года.

Выставка была организована на базе клуба по интересам "Цветик Семицветик", что расположен на территории ТОС "Березовый Край".

В экспозиции Мария представила свои работы и провела мастер-класс по изготовлению улитки из глины. Все ребята с интересом слушали о работе с глиной и увлеченно занимались лепкой милого существа.
Дети узнали много интересного о природном материале, который используют керамисты, как с ним работать и попробовали себя в роли мастеров.

У всех ребят получились отличные улитки, которые Мария забрала для обжига в печи, после которого они вернутся к своим создателям!

По окончанию выставки и мастер-класса был организован небольшой фуршет.

Отрадно что учащиеся нашей школы и их родители находят время для организации подобных мероприятий.
Хочется поблагодарить принимающую сторону за гостеприимство и сотрудничество.

https://vk.com/public199227649?w=wall-199227649_1490

0 Комментариев · · Для печати
Новость добавлена: Irinka, Июнь 20 2025 10:19
Нравится
Комментарии
Нет комментариев.

Добавить комментарий

Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться

Рейтинги

Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.

Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.

Нет данных для оценки.

Другие новости