Рассказы и стихи жителей Иркутской области вошли в электронный сборник «Памяти героев верны!».
Новости Тулуна > Рассказы и стихи жителей Иркутской области вошли в электронный сборник «Памяти героев верны!».
Рассказы и стихи жителей Иркутской области вошли в электронный сборник конкурса творческих работ «Памяти героев верны!».Конкурс, организованный фондом «Защитники Отечества», прошел в октябре 2023 года. Он посвящен героям и событиям специальной военной операции, а также защитникам ДНР и ЛНР, Запорожья и Херсонской области. В электронный сборник вошли 28 работ жителей нашего региона. Одними из первых участие в конкурсе приняли ветераны СВО Егор Стрекаловский, Егор Гераськов и Анна Агнянникова.
Работы земляков можно посмотреть на официальном сайте фонда (https://clck.ru/3BKufC). А еще есть шанс попробовать свои силы во втором конкурсе «Памяти героев верны!». До 7 июля оставляйте заявку и загружайте свои работы на сайте проекта (https://memoryfondzo.ru/).
Фонд «Защитники Отечества» в Иркутской области находится по адресу: г. Иркутск, Софьи Перовской, 30/1. По всем вопросам можно обращаться по телефону 8 (800) 600-52-51.
#АдминистрациягородаТулуна

Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_82292
Новость добавлена: news_maker, Июнь 20 2024 16:45
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Знакомьтесь: Алексей Лола – человек, для которого слова «служение Родине» не просто красивая фраза. Вчера, в 19:30
- Мирное будущее зависит от настоящих мужчин! Вчера, в 17:30
- Предупреждение о неблагоприятных гидрологических явлениях Вчера, в 17:10
- Соблюдение прав многодетных семей находятся на контроле прокуратуры Иркутской области Вчера, в 16:54
- Волонтеры «Прибайкальский рубеж» помогают ликвидировать последствия шторма в Тулуне Вчера, в 16:30
- История угольной промышленности. Вчера, в 15:11
- Продолжаем работы по устранению последствий урагана, обрушившегося на город вечером 24 июня. Вчера, в 14:35
- Иркутская область присоединится к Всероссийской ярмарке «Работа России. Время возможностей»! Вчера, в 14:16
- Знакомство с творчеством преподавателя МАУ ДО г. Тулуна "ДХШ" Аксенчик Н.А. Вчера, в 14:13
- МОУ "Булюшкинская СОШ" открыла свои двери для персональной выставки учащейся МАУ ДО г.Тулуна «ДХШ». Вчера, в 14:10
- Бессмертный подвиг наших земляков! Вчера, в 14:04
- ❗Управление росреестра по Иркутской области информирует! Вчера, в 14:03