Программа противодействия коррупции будет создана в Иркутской области к 1 июня
Новости Тулуна > Программа противодействия коррупции будет создана в Иркутской области к 1 июня

Иркутск, 15 апреля, IrkutskMedia. Программа по противодействию коррупции будет разработана в Иркутской области к 1 июня. В нее будет включен перечень мероприятий примерно по пяти-шести направлениям. Программа противодействия коррупции будет рассчитана на несколько лет. Об этом рассказал заместитель губернатора Иркутской области Виктор Игнатенко, сообщает РИА IrkutskMedia.
Иркутская область пока относится к тем субъектам Федерации, которые до сих пор не разработали и не приняли такие программы, сказал Виктор Игнатенко, на это, в частности, обращал внимание губернатора в послании Законодательному собранию в январе 2014 года.
"Эта программа будет содержать перечень мероприятий примерно по шести направлениям, которые будут реализовываться органами исполнительной власти. Там будет обеспечиваться механизм реализации, особых средств мы не принимаем. Эта работа должна быть выстроена системным образом. Ряд мероприятий вытекает в связи с необходимостью реализации федерального законодательства", - рассказал Виктор Игнатенко.
Напомним, послание Законодательному собранию губернатор Иркутской области Сергей Ерощенко озвучил в конце января 2014 года. Министерства приняли к исполнению поручения губернатора сразу после послания. Послание - это программный документ, по которому будет работать не только Законодательное собрание, но и жители региона, отметили члены партии "Единая Россия".
Новость добавлена: AlexHo, Апрель 15 2014 21:19

Апрель 15 2014 21:59
AndX0r
а при чем тут бедолага Фрейд ?? "модную" фамилию в инете встретили ? а про "извращенный мозг" Вам как раз и не стоит заикаться.. 




Апрель 15 2014 21:50
AlexHo
цитата
на фото, надо полагать и есть процедура "противодействия коррупции" ?У Вас извращенный мозг или оговорка по фрейду... судите по себе?

Апрель 15 2014 21:28
AndX0r
на фото, надо полагать и есть процедура "противодействия коррупции" ?
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Уважаемые тулунчане! Сегодня в 22:30 и 23:00 автобусы № 6 будут отправляться от... Сегодня, в 16:55
- Нарушение правил безопасности на воде может стоить вам жизни! Купайтесь только... Сегодня, в 16:35
- ?Сделайте защиту Родины своей профессией – вступайте в ряды российской армии! Сегодня, в 16:30
- ? Уважаемые тулунчане! В рамках реализации мероприятий по государственной... Сегодня, в 14:20
- Уважаемые тулунчане и гости города! Приглашаем вас на митинг, посвященный Дню... Сегодня, в 13:50
- Обманутая мошенниками пенсионерка облила зеленкой офис банка и выкрикивала провокационные лозунги в Тулуне Сегодня, в 13:33
- В лесах Иркутской области за сутки ликвидировано 14 пожаров Сегодня, в 12:07
- Прокуратура проверит соблюдение жил.законодательства в связи с происшествием в Тулуне Сегодня, в 12:05
- Ученица МОУ «Бурхунская СОШ»-победитель конкурса «Истор.память о Втор.миp.войне, основанная на доказательствах» Сегодня, в 12:02
- Региональный молодёжный форум «Стратегический резерв 2025» Сегодня, в 11:58
- Губернатор объявил в Иркутской области режим повышенной готовности Сегодня, в 11:57
- Очередь на путёвку для ветеранов на сан.-кур.лечение оформляется через «Госуслуги». Сегодня, в 11:51