Адаптивный спорт — это важная часть жизни людей с ограниченными возможностями здоровья.
Новости Тулуна > Адаптивный спорт — это важная часть жизни людей с ограниченными возможностями здоровья.
Олимпия ТулунАдаптивный спорт — это важная часть жизни людей с ограниченными возможностями здоровья. Он поддерживает физическое и психологическое восстановление, развивает социальные навыки, помогает преодолевать внутренние барьеры, мотивирует к активному образу жизни.
Так и 5 марта в физкультурно-оздоровительном комплексе "ОлимпИЯ" прошел муниципальный этап спартакиады среди людей с ограниченными возможностями здоровья "И невозможное возможно...", участие в которой приняли - Всероссийское общество слепых, Всероссийское общество глухих, Всероссийское общество инвалидов.
Участники боролись за личное первенство (отдельно среди мужчин и женщин) в следующих видах: дартс, троеборье (бег 30 м, прыжок в длину с места, метание набивного мяча), шашки и в командном первенстве: волейбол сидя. Также участники по достоинству оценили новую игру - бочча.
Все участники показали свое стремление к победе и лучшие заняли свое почетное место на пьедестале!
Благодарим всех за участие и ждем на новых спортивных мероприятиях!
https://vk.com/public215438683?w=wall587844817_2442







Новость добавлена: Irinka, Март 07 2025 08:45
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Тулунские ветеринары спасли щенка с диафрагмальной грыжей Сегодня, в 16:15
- Если вы нашли подработку курьером за 10 тысяч рублей в день, то насторожитесь! Сегодня, в 16:05
- Работа для сильных и смелых! Военная служба по контракту – выбор настоящих мужчин. Сегодня, в 16:05
- Народное бюджетирование приносит радость детям! Сегодня, в 15:35
- «Своих не бросаем», «Все для Победы», «За правду и справедливость», «Победа будет за нами» … Сегодня, в 14:50
- Суд взыскал компенсацию морального вреда в пользу несовершеннолетнего после конфликта со сверстником Сегодня, в 14:38
- B г. Канске прошли открытые городские соревнования по хоккею с шайбой, посвященные Дню России. Сегодня, в 14:35
- МО "Тулунский район". Внимание: обработка полей! Сегодня, в 14:31
- Жители Тулуна и Тулунского района могут пройти беспл.обследование на ВИЧ-инфекцию, вирусные гепатиты В и С Сегодня, в 14:30
- В гостях у Светофора. Сегодня, в 14:13
- В Иркутском филиале РКЦ состоялась торжественная церемония награждения победителей и призёров Сегодня, в 14:10
- Главные события недели в Иркутской области: Сегодня, в 14:06