Транспортной прокуратурой приняты меры к устранению нарушений законодательствао БД.
Новости Тулуна > Транспортной прокуратурой приняты меры к устранению нарушений законодательствао БД.
Транспортной прокуратурой приняты меры к устранению нарушений законодательства о безопасности движения и эксплуатации железнодорожного транспорта в муниципальном образовании «город Тулун».Нижнеудинской транспортной прокуратурой проведена проверка исполнения требований законодательства о безопасности движения и эксплуатации железнодорожного транспорта при содержании железнодорожных путей необщего пользования, примыкающих к железнодорожной станции Тулун.
Выездными проверками выявлены нарушения правил технической эксплуатации железнодорожных путей, влекущие закрытие движения поездов на участках железной дороги.
По результатам рассмотрения представлений прокурора на путях необщего пользования организовано проведение ремонтных работ, большинство из выявленных нарушений в настоящий момент устранено.
Кроме того, по постановлениям прокурора 6 ответственных лиц привлечены к административной ответственности по ч. 6 ст. 11.1 КоАП РФ (нарушение правил безопасности движения и эксплуатации железнодорожного транспорта на железнодорожных путях общего пользования, железнодорожных путях необщего пользования или на железнодорожных переездах).
Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_93494
Новость добавлена: news_maker, Июнь 24 2025 16:00
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- «Первые шаги в цифровом пространстве: осваиваем работу с мышью и рисование на компьютере» Вчера, в 14:42
- Кино для души: Домашний кинотеатр для получателей социальных услуг Вчера, в 14:38
- В День Конституции Российской Федерации сотрудникам суда вручены юбилейные медали. Вчера, в 14:32
- приглашаем на прием к первому заму Байкальского межрегионального природоохранного прокурора Шишкоедову М.В. Вчера, в 14:20
- 🎄🎉Все дети ждут в новый год волшебства, чуда и зимней сказки! Вчера, в 14:17
- ❄️ЗИМНИЕ ГАСТРОЛИ ЮНЫХ МУЗЫКАНТОВ!❄️ Вчера, в 14:13
- Oбъявляем о старте творческого конкурса детского рисунка "Защитники Отечества" Вчера, в 13:47
- МАУ ДО города Тулуна "ДХШ": И снова победы! Вчера, в 13:42
- Подведены итоги муниципального конкурса «Мастер года». Вчера, в 13:40
- 16.12.25 С 13-30 до 16-30 будет отсутствовать холодное водоснабжение на левом берегу Вчера, в 13:34
- 💫В ремесле мы едины! Вчера, в 13:29
- Мэр Тулунского района А.Тюков вручил благодарности на планёрном совещании. Вчера, в 13:25
Информационный сайт 