ВОСТОЧНО-СИБИРСКОЕ И ЗАБАЙКАЛЬСКОЕ УВД НА ТРАНСПОРТЕ БУДУТ УПРАЗДНЕНЫ
Новости Тулуна > ВОСТОЧНО-СИБИРСКОЕ И ЗАБАЙКАЛЬСКОЕ УВД НА ТРАНСПОРТЕ БУДУТ УПРАЗДНЕНЫ
Двенадцать из 20 управлений внутренних дел на транспорте будут сокращены в ходе реформирования МВД, заявил глава ведомства Рашид Нургалиев."Из двадцати УВДТ на транспорте у нас останется только восемь, в каждом федеральном округе", - сказал Нургалиев в интервью "Российской газете", которое будет опубликовано в понедельник 29 марта.
Напомним, что Президент РФ Дмитрий Медведев подписал 24 декабря 2009 года указ о совершенствовании деятельности органов внутренних дел, предполагающий сокращение сотрудников до 1 января 2012 года на 20%, ротацию руководящего состава и избавление МВД от несвойственных функций.
Как оказалось, одними из первых под сокращения попадут управления внутренних дел на транспорте, в том числе Забайкальское (Чита) и Восточно-Сибирское (Иркутск) УВД на транспорте.
"Байкал24"
Новость добавлена: AlexHo, Март 29 2010 08:34
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- «Первые шаги в цифровом пространстве: осваиваем работу с мышью и рисование на компьютере» Вчера, в 14:42
- Кино для души: Домашний кинотеатр для получателей социальных услуг Вчера, в 14:38
- В День Конституции Российской Федерации сотрудникам суда вручены юбилейные медали. Вчера, в 14:32
- приглашаем на прием к первому заму Байкальского межрегионального природоохранного прокурора Шишкоедову М.В. Вчера, в 14:20
- 🎄🎉Все дети ждут в новый год волшебства, чуда и зимней сказки! Вчера, в 14:17
- ❄️ЗИМНИЕ ГАСТРОЛИ ЮНЫХ МУЗЫКАНТОВ!❄️ Вчера, в 14:13
- Oбъявляем о старте творческого конкурса детского рисунка "Защитники Отечества" Вчера, в 13:47
- МАУ ДО города Тулуна "ДХШ": И снова победы! Вчера, в 13:42
- Подведены итоги муниципального конкурса «Мастер года». Вчера, в 13:40
- 16.12.25 С 13-30 до 16-30 будет отсутствовать холодное водоснабжение на левом берегу Вчера, в 13:34
- 💫В ремесле мы едины! Вчера, в 13:29
- Мэр Тулунского района А.Тюков вручил благодарности на планёрном совещании. Вчера, в 13:25
Информационный сайт 