Служба по контракту – настоящее призвание для настоящих мужчин!
Новости Тулуна > Служба по контракту – настоящее призвание для настоящих мужчин!
Служба по контракту – настоящее призвание для тех, кто стремится защищать свою Родину и обеспечить своей семье достойную жизнь и уверенность в завтрашнем дне.Государство предоставляет контрактникам единовременные выплаты в общей сумме 1 400 000 рублей и полный социальный пакет, включая поддержку семьи военнослужащего. Ежемесячное денежное довольствие тех, кто отправляется на спецоперацию, начинается от 210 000 рублей.
В Тулуне консультации об условиях прохождения контрактной службы, документах, льготах и сумме выплат можно получить у представителя пункта отбора города Иркутска в городе Тулуне по телефону - 89500679515. А также в Военном комиссариате города по адресу: ул. Красноармейская, 42 или по телефону -8(39530) 40-860.
Чтобы узнать больше, звоните на горячую линию 117 или посетите официальный сайт: служба-по-контракту38.рф.
#АдминистрациягородаТулуна

Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_92747
Новость добавлена: news_maker, Май 26 2025 15:30
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Экскурсия для детей пос.1-отделение ГСС по реализации ТОС "Берёзовый край". Сегодня, в 9:30
- Прошёл Единый информационный день для участников СВО и членов их семей Сегодня, в 9:13
- Традиционно последняя среда месяца – день заседания депутатов Думы г. Тулуна. Сегодня, в 9:10
- СЛАВЯНСКИМ АККОРДОМ завершилась ежегодная Ассамблея искусств Сегодня, в 9:06
- Искреннее сочувствие родным и близким Беккера Д.С. связи с его гибелью в зоне CBO. Сегодня, в 9:00
- Губернатор Иркутской области обсудил с участником программы «Время героев» вопросы стажировки и обучения Сегодня, в 8:51
- Второй год подряд учащиеся МКОУ ДО "Детская школа искусств" с.Шерагул становятся Стипендиатами Губернатора Иркутской области!!! Сегодня, в 8:48
- Иркутский областной суд рассмотрел уголовное дело об убийстве «ягодников» Вчера, в 18:28
- С 1 января 2025 года вступили в силу новые правила продажи SIM-карт иностранным гражданам Вчера, в 16:25
- Ограничение в сфере розничной продажи алкогольной продукции. Вчера, в 15:55
- Тематическое консультирование по вопросам защиты прав потребителей при оказании туристических услуг. Вчера, в 15:50
- Сотни окопных свечей они изготовили своими руками члены «Всероссийского общества инвалидов». Вчера, в 15:40