Президент России предложил продлить срок бесплатной приватизации жилья еще на два года
Новости Тулуна > Президент России предложил продлить срок бесплатной приватизации жилья еще на два года
13 Февраль 2013, 17:12Президент России Владимир Путин считает необходимым поднять вопрос о продлении сроков бесплатной приватизации жилья, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков 13 февраля 2013 года. “Вопрос очень чувствительный, вопрос волнует и касается большого количества граждан. В целом президент считает, что с учетом социальной значимости необходимо поставить вопрос о продлении срока приватизации жилого фонда для всех категорий граждан еще ориентировочно на два года”, – сказал Песков в эфире телеканала «Россия 24». Напомним, бесплатная приватизация жилья в России заканчивается 1 марта 2013 года. Она началась в 1992 году, ее сроки дважды продлевались.
“Поэтому, мы исходим из того, что вопрос будет прорабатываться именно в этом ключе. Справедливости ради нужно отметить, что времени было достаточно для того, чтобы все приватизационные процедуры завершить. Но, тем не менее мы рассчитываем на то, что в данном случае эта точка зрения президента будет реализована”, – цитирует Пескова РИА «Новости».
baikal-info.ru
Новость добавлена: AlexHo, Февраль 14 2013 10:06
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Получили весточку из зоны СВО! Наш земляк передает благодарность. Его слова —... Сегодня, в 2:35
- 35 лет на страже жизни. В календаре профессиональных праздников есть даты... Сегодня, в 1:55
- О минимальных ценах на табачную и никотиносодержащую продукцию в 2026 году. Вчера, в 15:10
- Мы приглашаем тулунчан и гостей города на Открытие новогоднего сезона! Вчера, в 14:30
- Как же ценно получать такие видеоролики от наших земляков! ??. Боец с позывным... Вчера, в 13:30
- Поздравляем студию декоративно - прикладного искусства "ЛАД" cподтверждением звания "Народный" любительский коллектив! Вчера, в 12:16
- МАУ ДО города Тулуна "ДХШ": На отделении "Живопись" четвертной просмотр. Вчера, в 12:15
- ТВ Тулун. Новости 16.12.2025 Вчера, в 12:10
- Ученики МАУ ДО г. Тулуна "ДХШ" продемонстрировали результаты своего труда, выполненного на занятиях в ДХШ. Вчера, в 12:06
- Защита звания «Народный» состоялась!!! Вчера, в 11:51
- Ряды военнослужащих в зоне специальной военной операции пополнили еще двое наших земляков. Вчера, в 11:46
- Поддержка нашей армии — наш общий долг. Вчера, в 10:55
Информационный сайт 