Школы региона могут принять участие в конкурсе рисунков «Горжусь Иркутской областью»
Новости Тулуна > Школы региона могут принять участие в конкурсе рисунков «Горжусь Иркутской областью»
02.02.2024
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Фестиваль школьных рисунков о том, чем гордятся школьники Иркутской области, проходит до 1 апреля. Он приурочен к масштабному проекту «Гордость Земли Иркутской». Об этом 2 февраля 2024 года сообщает пресс-служба регионального правительства.
Для участия в фестивале школьникам необходимо оформить галерею из рисунков по одной из тем номинации:
«За профессиональные заслуги»;
«Мы славим тебя, Иркутская область»;
«Жители региона»;
«За сохранение семейных ценностей и традиций»;
«Герой моей малой Родины»;
«Объекты Иркутской области».
Презентацию галереи учащиеся должны записать на видео и опубликовать в официальном сообществе школы в «Вконтакте» с хештегом #ГоржусьПрибайкальем38. На видео необходимо рассказать, почему выбрали именно этого героя, жителя или объект Иркутской области.
Лучшие работы вместе с видео описанием от школьника, почему свой рисунок он решил сделать именно так или с фотографиями автора будут размещены в сообществах регионального конкурса «Гордость Земли Иркутской» – на страницах ВКонтакте https://vk.com/gordost38, в Одноклассниках https://ok.ru/group/70000004909286 и в Телеграмм-канале конкурса https://t.me/gordost38, а также будут демонстрироваться на выставке-форуме «Россия» в Москве, на ВДНХ, в павильоне Иркутской области. Наиболее отличившиеся работы школьников опубликуют в официальных сообществах правительства и министерства образования Иркутской области.
https://www.ogirk.ru/2024/02/02/shkoly-regiona-mogut-prinjat-uchastie-v-konkurse-risunkov-gorzhus-irkutskoj-oblastju/
https://tulunr.irkmo.ru/news/detail.php?ID=163178
Новость добавлена: Irinka, Февраль 05 2024 09:41
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Состоялся традиционный Губернаторский бал. Сегодня, в 12:12
- Детские лагеря дневного пребывания завершили работу Сегодня, в 12:10
- Яркой точкой школьных лет: в Тулунском районе с гордостью чествовали лучших выпускников-2025! Сегодня, в 12:07
- Новогодние каникулы в 2026 году продлятся 12 дней Сегодня, в 12:01
- С 1 июля в Иркутске выросли тарифы на ЖКУ Сегодня, в 11:59
- В Иркутской области составлено 95 протоколов по фактам безнадзорного пребывания детей у воды Сегодня, в 11:56
- В ходе реализации проекта "Возрождение ремесла" составили методическое пособие по работе с берестой. Сегодня, в 11:47
- ТОС "БЕРЕЗОВЫЙ КРАЙ" УЧИТ ДЕТЕЙ РАБОТЕ С БЕРЕСТОЙ Сегодня, в 11:45
- Воспитанники ДЮКК «Пересвет» отправились на Азейские озёра- на военно-полевые сборы. Сегодня, в 11:29
- ОГБУ "УСЗСОН ПО Г.ТУЛУНУ И ТУЛУНСКОМУ Р-Н": Какие льготы могут получить предпенсионеры? Сегодня, в 11:26
- B МЦ "Сибирь" состоялось торжественное мероприятие — вручение дипломов выпускникам TMK. Сегодня, в 11:11
- Мы гордимся своим земляком!!! Сегодня, в 10:53