Перспективы развития интернет-услуг в Иркутской области обсудят на БИФ-2014
Новости Тулуна > Перспективы развития интернет-услуг в Иркутской области обсудят на БИФ-2014
Отношения между провайдерами, направления развития рынка телекоммуникаций, а также запреты и законы обсудят на форуме в ИркутскеИркутск, 3 сентября, IrkutskMedia. Перспективы развития интернет-услуг в Иркутской области будут обсуждать провайдеры на Байкальском интернет-форуме, который пройдет с 4 по 6 сентября в Иркутске. Предполагается, что на БИФе обсудят отношения между федеральными и местными провайдерами, направления развития рынка телекоммуникаций, а также запреты и законы в этой сфере. Об этом сообщает РИА IrkutskMedia со ссылкой на организаторов форума.
В частности,на круглом столе будут обсуждаться вопросы о том, насколько сложной стала работа технической поддержки в условиях действия реестра запрещенных сайтов и в целом, когда социальные сети могут испытывать технические трудности в работе и как повлиял на работу провайдеров "черный список" Роскомнадзора
"Могу с уверенностью сказать, что БИФ — одна из лучших профильных конференций за Уралом. Мало где удается собрать не только сильный состав спикеров, но и думающую аудиторию. Если оценивать знания слушателей конференции, то они однозначно выше среднего по региону. Делаю этот вывод по прошедшим конференциям и вопросам, которые задают спикерам — никто уже не спрашивает, что такое контекстная реклама, спрашивают, как эффективнее использовать рекламный бюджет. Отдельно хочу отметить активность иркутских веб-студий и агентств. Они все больше готовы делиться опытом — первый день конференции практически полностью сделан местными докладчиками. Это двигает рынок вперед, ведь в сфере информационных технологий нет учебников, а лучший учитель — опыт коллег. Я уже в третий раз приеду из Новосибирска в Иркутск, чтобы увидеть новый взгляд на сибирский интернет", - говорит модератор круглого стола, коммерческий директор компании Сибирские сети (Новосибирск) Сергей Вепренцев.
Напомним, Пятый Байкальский интернет-форум пройдет 4-6 сентября в библиотеке имени Молчанова Сибирского. По оценкам организаторов, число участников достигнет 500. Зарегистрироваться для участия в форуме можно на сайте www.bif14.ru. Единая справочная Байкальского интернет-форума: +7 (902) 567-06-36, mail@bif14.ru.
Новость добавлена: AlexHo, Сентябрь 04 2014 12:03
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ?Управляющие организации в Иркутской области создали более 50 официальных... Сегодня, в 15:15
- 18 декабря 2025 года на базе МБОУ СОШ «Новая Эра» прошло традиционное... Сегодня, в 14:10
- Зачислегие пенсий, пособий и иных соц. выплат на счета граждан прлйдет в декабре 2025 г. Сегодня, в 14:05
- 23.12.25г. планируется отключение эл.энергии Сегодня, в 13:19
- Новый Год — новый чемпион! Кто завоевал главный приз традиционного волейбольного турнира? Сегодня, в 12:36
- В нашем городе по-настоящему много одаренных детей. Сегодня, в 12:35
- Новогоднее чудо для особенных детей Приангарья Сегодня, в 12:31
- В Тулуне полицейские участие в ОПМ «Нелегальный мигрант». Сегодня, в 12:28
- Западные районы Приангарья с рабочей поездкой посетил начальник ГУ МЧС России по Иркутской области В.Федосеенко. Сегодня, в 12:26
- За 4-е года проведено более 500 археологических исследований в Иркутске, Тулуне, Свирске и др.городах. Сегодня, в 12:17
- Студенты ТATa в преддверии нового года собрали медикаменты для бойцов СВО. Сегодня, в 12:04
- Воскресная подборка главных событий недели в регионе. Сегодня, в 11:56
Информационный сайт 