Дороги Приангарья признаны одними из самых опасных в РФ
Новости Тулуна > Дороги Приангарья признаны одними из самых опасных в РФ
За 2016 год в Иркутской области произошло более 1,8 тыс. ДТПДороги Иркутской области попали в число самых опасных в России. Рейтинг составили специалисты межрегионального общественного центра «За безопасность дорог». По данным организации, в 2016 году в Приангарье было зарегистрировано более 1,8 тыс. ДТП.
Основной причиной дорожных происшествий в Приангарье стало неудовлетворительное состояние региональных трасс, сообщает ИА IrkutskMedia.
В число регионов с наиболее опасной дорожной ситуацией также вошли Самарская, Пензенская, Московская области, Татарстан, Красноярский, Краснодарский и Пермский края. Лидерами по уровню безопасности стали Томская, Новосибирская, Ивановская области, а также Чеченская Республика и Удмуртия.
При составлении рейтинга учитывались население региона, число жертв ДТП из-за неудовлетворительных дорожных условий, протяженность автодорог и размер автопарка.
Читайте далее: http://izvestia.ru/news/661017#ixzz4XJBY0212
Новость добавлена: Irinka, Январь 31 2017 11:00
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Волонтерский лагерь ВПП «Единая Россия» «Байкальский рубеж» закончил свою... Вчера, в 15:10
- Злоумышленники «охотятся» на абитуриентов. Вчера, в 14:50
- Инна Гильдебрант: Чтобы получить приз зрительских симпатий, мне нужны ваши лайки! Вчера, в 14:27
- Bстреча депутатов ЗакСобрания Иркутской области с должностными лицами Тулунского района. Вчера, в 14:21
- «День Нептуна» Вчера, в 13:04
- 12 июля в селе Шерагул состоится международная факельная эстафета "Бег гармонии-2025". Вчера, в 13:03
- За сутки в Иркутской области ликвидировали семь лесных пожаров Вчера, в 12:57
- В Тулуне до конца сентября завершат благоустройство центральной площади к столетию города Вчера, в 12:53
- С 20 июня вузы открыли свои двери для абитуриентов. Вчера, в 12:49
- ТВ Тулун. Новости 09.07.2025 Вчера, в 12:31
- Жительница Тулуна открыла контент-студию и площадку для проведения мастер-классов и мероприятий. Вчера, в 11:36
- Проект «А с 14 я на заводе» запустил производственные каникулы. Вчера, в 11:31