В Приангарье разыскивается подозреваемый в убийстве женщины
Новости Тулуна > В Приангарье разыскивается подозреваемый в убийстве женщины

За помощь в раскрытии дела обещают вознаграждение
10 февраля 2016
В Иркутской области продолжаются розыски подозреваемого в убийстве женщины. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области.
Напомним, тело женщины с признаками насильственной смерти было обнаружено на окраине Мегета в автомобиле Nissan Tiida 22 декабря.
Восстанавливая картину произошедшего, сыщики выяснили, что подозреваемый поджидал свою жертву у банкомата, расположенного на улице Горького, после чего сел в иномарку, за рулем которой была потерпевшая. Применив насилие, повлекшее смерть женщины, преступник завладел денежными средствами и иными ценными вещами. Изучение систем наружного наблюдения позволило установить предполагаемую внешность разыскиваемого.
Граждан, владеющих информацией о личности разыскиваемого преступника, полиция просит сообщить в ГУ МВД России по Иркутской области по телефонам 8 (3952) 21-65-11, 25-71-21 либо в дежурную часть УМВД России по г. Ангарску 8(3955) 53-05-15 или 89021704560, или 02 (102 с мобильного).
За информацию, способствующую раскрытию преступления, объявлено денежное вознаграждение. Конфиденциальность гарантируется.

Фото пресс-службы
Новость добавлена: AlexHo, Февраль 10 2016 18:30
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Регистрацию брака провели в летнем дворике ф-ла Центральной гор.библиотеки Вчера, в 16:37
- Турнирная таблица командного зачета перед финальным этапам соревнований тулунского района. Вчера, в 16:25
- БОЛЕЕМЗАНАШИХ В ВОЛГОГРАДЕ!!! Вчера, в 15:35
- Открытый Чемпионат города Тулуна по ловле спиннингом с берега! Вчера, в 15:15
- НАША ГОРДОСТЬ! Вчера, в 15:07
- Мобилизованному Артему администрация города передала для бойцов-тулунчан «Мавик» Вчера, в 15:05
- Хозяев, которые выбросили собак на улицу, будут штрафовать Вчера, в 14:58
- Игорь Кастюкевич: Достойная смена растет! Вчера, в 14:06
- Участники ВЛ EP«Прибайкальский рубеж» помогли привести в порядок городской сквер в Тулуне. Вчера, в 14:01
- Тулунский аграрный техникум продолжает набор абитуриентов на 2025 г. Вчера, в 13:29
- Областная выставка-конкурс современной рукотворной игрушки «Ключ от сказки» откроется в Иркутске 3 июля. Вчера, в 13:23
- Состоялся традиционный Губернаторский бал. Вчера, в 12:12