60 лет со дня создания комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав в Тулунском районе
Новости Тулуна > 60 лет со дня создания комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав в Тулунском районе
Сегодня исполнилось 60 лет со дня создания комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав в Тулунском муниципальном районе15.12.2023

Примите искренние поздравления с 60-летием со дня создания комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав в Тулунском муниципальном районе!
Комиссия по делам несовершеннолетних играет ведущую роль в системе профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних.
Вы помогаете детям, попавшим в трудную жизненную ситуацию, нуждающимся в особой заботе и защите, ограждая их от жестокости и насилия, от среды, где легко преступить закон и попасть в беду.
Вы отдаете этой ответственной и нужной работе свой профессионализм, душевные силы, терпение, неизменно проявляя чуткость и большую любовь к детям. Вы пропускаете через свои сердца судьбы детей из неблагополучных семей, при этом вам необходимо сохранять самообладание, чтобы находить верные решения для скорейшего решения их проблем.
Благодарю вас за вашу работу, профессионализм и за ваше неравнодушие!
Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, стабильности и успехов в вашей профессиональной деятельности!
С уважением,
мэр Тулунского муниципального района
А.Ю. Тюков
https://tulunr.irkmo.ru/news/detail.php?ID=160549

Новость добавлена: Irinka, Декабрь 15 2023 08:53
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- 12 июня в Москве был дан старт уникальному проекту – факельной эстафете «Бег гармонии» Вчера, в 16:30
- Некоторые еще думают, что война далеко. Вчера, в 10:00
- ВЛ ВПП «ЕР» «Байкальский рубеж» закончил свою работу в г. Тулуне 10 июл 2025 15:10
- Злоумышленники «охотятся» на абитуриентов. 10 июл 2025 14:50
- Инна Гильдебрант: Чтобы получить приз зрительских симпатий, мне нужны ваши лайки! 10 июл 2025 14:27
- Bстреча депутатов ЗакСобрания Иркутской области с должностными лицами Тулунского района. 10 июл 2025 14:21
- «День Нептуна» 10 июл 2025 13:04
- 12 июля в селе Шерагул состоится международная факельная эстафета "Бег гармонии-2025". 10 июл 2025 13:03
- За сутки в Иркутской области ликвидировали семь лесных пожаров 10 июл 2025 12:57
- В Тулуне до конца сентября завершат благоустройство центральной площади к столетию города 10 июл 2025 12:53
- С 20 июня вузы открыли свои двери для абитуриентов. 10 июл 2025 12:49
- ТВ Тулун. Новости 09.07.2025 10 июл 2025 12:31