Роснефть предложила японским компаниям совместно разрабатывать месторождения в Иркутской области
Новости Тулуна > Роснефть предложила японским компаниям совместно разрабатывать месторождения в Иркутской области

ОАО “Роснефть” предложило японским компаниям совместную работу на шести лицензионных участках в Иркутской области, рассказал глава компании Игорь Сечин. “Мы предложили японским компаниям совместную работу на шести лицензионных участках в Иркутской области и ряд интересных проектов”, – сказал Сечин в кулуарах форума АТЭС, который проходит в сентябре 2012 года на Дальнем Востоке, сообщает информационно-аналитический портал «Нефть России».
Игорь Сечин отметил, что в связи с трагедией на Фукусиме японским компаниям был сделан ряд предложений, которые могут быть направлены на замещение атомной генерации. “Мы работаем также над увеличением объема поставок нефтепродуктов”, – сказал глава Роснефти. Он заметил, что японские компании были приглашены в проект “Восточной нефтехимической компании” как акционеры и партнеры в работе на рынке нефтепродуктов.
В настоящее время Роснефти в Иркутской области принадлежит право пользования недрами 11 лицензионных участков. На них ведутся активные поисковые работы, в частности, три партии проводят работы по сейсмике 3Д, компанией на территории Иркутской области открыто пять месторождений.
baikal-info.ru
Новость добавлена: AlexHo, Сентябрь 10 2012 07:40
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- 22 июня в России отмечается День памяти и скорби — день начала Великой... Сегодня, в 18:15
- ВНИМАНИЮ РАБОТОДАТЕЛЕЙ! Опрос работников о негативном влияния физических и... Сегодня, в 16:20
- ВНИМАНИЮ РАБОТОДАТЕЛЕЙ! Опрос работников о негативном влияния физических и... Сегодня, в 16:20
- Филиал Разрез "Тулунуголь" осуществляет прием на работу по следующим вакансиям... Сегодня, в 16:00
- Участнице программы «Молодая семья – доступное жилье» вручили свидетельство о праве на получение соц.выплаты. Сегодня, в 13:25
- ТВ Тулун. Коллаж 19.06.2025 Сегодня, в 12:05
- С 20.06.2025 г. в Иркутской области вновь ограничат доступ в лес при высоких классах пожарной опасности. Сегодня, в 11:30
- Какие льготы могут получить предпенсионеры Иркутской области в 2025 году. Сегодня, в 11:20
- ⚠️ Проникновение на энергообъекты – угроза безопасности и серьезное нарушение закона! Сегодня, в 11:02
- По следам ремёсел Сегодня, в 11:01
- Сотрудники Тулунского ф-ла ФГБУ "РосАгрохимслужба" участвовали в совещании Агрохим.службы России. Сегодня, в 10:56
- Жители г. Тулуна третий год активно участвуют в областном конкурсе инициативного бюджетирования. Сегодня, в 10:50