Суд прекратил производство по административным делам об отмене решений Тулунской городской ТИК.
Новости Тулуна > Суд прекратил производство по административным делам об отмене решений Тулунской городской ТИК.
21.08.2024Суд прекратил производство по административным делам об отмене решений Тулунской городской территориальной избирательной комиссии
Суд прекратил производство по административным делам по административным искам Иванова Олега Викторовича об отмене решений Тулунской городской территориальной избирательной комиссии о регистрации Гильдебранта Михаила Ивановича и Иванова Олега Валерьевича кандидатам на должность мэра муниципального образования - «город Тулун».
Решением Тулунского городского суда Иркутской области от 14.08.2024 отменено решение Тулунской городской территориальной избирательной комиссии № 105/599 от 01.08.2024 о регистрации Иванова Олега Викторовича на должность мэра муниципального образования - «город Тулун». Решение вступило в законную силу 20.08.2024.
В связи с чем, при рассмотрении административных исков Иванова Олега Викторовича суд пришёл к выводу о наличии оснований, предусмотренных законом для прекращения производства по административным делам, в связи с тем, что административный истец не относится к кругу лиц, правомочных оспаривать решения Тулунской городской территориальной избирательной комиссии.
Определения суда не вступили в законную силу.
Пресс-служба Тулунского городского суда
http://tulunsky.irk.sudrf.ru/modules.php?name=press_dep&op=1&did=879
Новость добавлена: Irinka, Август 21 2024 12:07
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Знакомьтесь: Алексей Лола – человек, для которого слова «служение Родине» не просто красивая фраза. Вчера, в 19:30
- Мирное будущее зависит от настоящих мужчин! Вчера, в 17:30
- Предупреждение о неблагоприятных гидрологических явлениях Вчера, в 17:10
- Соблюдение прав многодетных семей находятся на контроле прокуратуры Иркутской области Вчера, в 16:54
- Волонтеры «Прибайкальский рубеж» помогают ликвидировать последствия шторма в Тулуне Вчера, в 16:30
- История угольной промышленности. Вчера, в 15:11
- Продолжаем работы по устранению последствий урагана, обрушившегося на город вечером 24 июня. Вчера, в 14:35
- Иркутская область присоединится к Всероссийской ярмарке «Работа России. Время возможностей»! Вчера, в 14:16
- Знакомство с творчеством преподавателя МАУ ДО г. Тулуна "ДХШ" Аксенчик Н.А. Вчера, в 14:13
- МОУ "Булюшкинская СОШ" открыла свои двери для персональной выставки учащейся МАУ ДО г.Тулуна «ДХШ». Вчера, в 14:10
- Бессмертный подвиг наших земляков! Вчера, в 14:04
- ❗Управление росреестра по Иркутской области информирует! Вчера, в 14:03