С начала 2025 г. в городе предпринимаются серьезные меры по отлову безнадзорных животных.
Новости Тулуна > С начала 2025 г. в городе предпринимаются серьезные меры по отлову безнадзорных животных.
Уважаемые тулунчане!С начала 2025 года в нашем городе предпринимаются серьезные меры по отлову безнадзорных животных. Администрация прилагает все усилия для того, чтобы улицы города стали безопаснее, и мы смогли избежать потенциальных угроз, связанных с бродячими животными.
26 февраля на территории нашего города, уже третий раз за месяц, вновь работают сотрудники ООО «Пять звезд». Они занимаются отловом животных без владельцев согласно заявкам, поданным жителями г. Тулуна в коммунальный отдел администрации городского округа.
Мы призываем всех жителей нашего города принять активное участие в этом процессе. Если вы располагаете информацией о бездомных животных, пожалуйста, оставьте заявку на их отлов. Вы можете позвонить по номеру телефона: 8 (39530) 40-545 или обратиться в кабинет № 19 по адресу: улица Ленина, 99 в рабочие дни с 8:00 до 17:00.
Также мы обращаемся к зоозащитникам и всем неравнодушным гражданам: не укрывайте животных во время отлова! Помните, что это может создать опасность для окружающих и усложнить ситуацию с бродячими собаками.
Обращаемся и к владельцам домашних собак и кошек! Просим не выпускать животных на улицы города во время отлова во избежание непредвиденных ситуаций.

Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_90593
Новость добавлена: news_maker, Февраль 26 2025 09:25
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Благоустройство придомовой территории по адресу Жданова, 15. Сегодня, в 16:50
- Работа для сильных и смелых! Военная служба по контракту – выбор настоящих мужчин! Сегодня, в 16:50
- Шашлык на берегу реки обошелся тулунчанину в 46 тысяч рублей Сегодня, в 11:28
- Уголовное дело в отношении недобросовестных застройщиков расследовано CO МО МВД России «Тулунский». Сегодня, в 11:06
- 15.07.2025 с 13-30 до 16-30 Отключение электроэнергии КТП 6/0,4кВ 158 "Новая" Сегодня, в 10:50
- 15.07.2025 с 09-30 до 11-30 Отключение электроэнергии КТП 6/0,4кВ №160 "Кедровая" Сегодня, в 10:49
- Предупреждение об опасном метеорологическом явлении погоды Сегодня, в 10:48
- Сохранил в бою жизнь подчинённых: в Минобороны России высоко оценили мужество Артёмa Малыгинa. Сегодня, в 10:40
- В июле для детей Бурхунского поселения была проведена экскурсия в музей "Бурхунские бирюльки" Сегодня, в 10:35
- ТAT продолжает набор абитуриентов на 2025 г.: Информационные системы и программирование. Сегодня, в 10:26
- МО "Тулунский район": Память жива… Сегодня, в 10:05
- 20 учителей школ получат премии Губернатора Иркутской области «Лучший учитель» Вчера, в 12:47