Самая красивая девочка Сибири живет в Братске
Новости Тулуна > Самая красивая девочка Сибири живет в Братске

Ангелине только 12 лет. Фото из архива героини публикации
Ольга РОМАНОВА — 14.07.2009 18:53
Братчанка Ангелина Неборачек стала самой красивой девочкой Сибири, обойдя в финале 30 претенденток из Красноярской и Иркутской области. На конкурс "Новое Лицо-2009" школьница попала случайно. Члены жюри увидели ее фотографию среди больше сотни карточек и решили, что она должна участвовать. Даже правила для претенденток изменили. В конкурсе участвуют девушки от 13 лет, а Ангелине только 12.
- Раньше дочка занималась танцами и давно мечтала ходить в модельную школу, - говорит мама красавицы Оксана Буняева. - Всего два месяца назад она меня за руку взяла, попросила записать ее. За это время ни одного занятия не пропустила. Все успевает, и в школе, и дома, и даже в компьютер поиграть.
Перед конкурсом ежедневные репетиции, дефиле, показы, представления. С утра и до вечера юные красавицы готовились к финалу. Из 150 претенденток осталось всего 30, среди них Ангелина. Сразу после победы на конкурсе школьнице предложили аж три контракта с известными модельными агентствами Японии, Англии и Франции.
В октябре братская красавица вместе с мамой отправится на два месяца в Японию. Там она будет набираться опыта и участвовать в молодежных показах. А в следующем году у юной модели запланирована поездка в Лондон. А парижские подмостки Ангелина сможет покорять только, когда ей исполнится 16 лет.
- Перед поездкой в Красноярск дочка сказала, что очень мечтает победить, - говорит мама. - И вот, видите, мечты сбываются!
Новость добавлена: AlexHo, Июль 15 2009 12:11

Июль 17 2009 15:52
Rastafei
ну для двенадцати яdysq акселерат а вот что будет когда ей стукнет 20 например не изменится ли она в худшую сторону время покажет)
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Железная дорога - зона повышенной опасности! ?. ОАО «РЖД» призывает граждан... Вчера, в 14:45
- Полным ходом идут работы по благоустройству городской площади к столетию Тулуна... Вчера, в 14:45
- Напоминаем о необходимости соблюдения комендантского часа. 04 июл 2025 13:50
- Форум «Область будущего» продолжает регистрацию! 04 июл 2025 13:50
- Владислав, путешественник и участник веломарафона «Дорога памяти», посетил Тулун 04 июл 2025 13:40
- Хор ветеранов «Лейся, песня» успешно подтвердил звание «Народный». 04 июл 2025 13:40
- Дом культуры "Строитель" проходит независимую оценку качества условий оказания услуг. 04 июл 2025 13:30
- Вниманию абитуриентов. 04 июл 2025 13:25
- За счет средств фонда «Тулунчане» администрацией города приобретены планшет и квадрокоптер. 04 июл 2025 12:45
- Студентка TMK прошла отборочный этап в рег.проект "Школа актива" Движения Первых Иркутской области!" 04 июл 2025 11:56
- С 07 по 11 июля 2025 года в Тулуне пройдет Всероссийская неделя правовой помощи 04 июл 2025 11:50
- Состоялся областной слёт лидеров и активистов Иркутского обл.рег.отдел.Союза женщин России 04 июл 2025 11:40