В России каждый четвертый страдает от поллиноза. Некоторые люди даже и не подозревают о наличии у них аллергии.
Новости Тулуна > В России каждый четвертый страдает от поллиноза. Некоторые люди даже и не подозревают о наличии у них аллергии.
ОГБУЗ "Тулунская городская больница"Для кого-то весна это время тепла, солнца и ожидание лета. Но только не для аллергиков – с приходом весны обостряется их заболевание.
🤧 В России каждый четвертый страдает от поллиноза. Некоторые люди даже и не подозревают о наличии у них аллергии.
Многие принимают аллергические симптомы за простуду, а ведь это может быть сигналом о том, что организм бурно реагирует на весеннее цветение.
Собрали для вас памятку с советами, а также закрепили в файлах дневник больного поллинозом, чтобы вы могли отследить у себя симптомы👉🏻🌼
https://vk.com/tulungb?from=groups&w=wall-187932036_594






Новость добавлена: Irinka, Апрель 10 2025 10:54
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Напоминаем о необходимости соблюдения комендантского часа. Сегодня, в 13:50
- Форум «Область будущего» продолжает регистрацию! Сегодня, в 13:50
- Владислав, путешественник и участник веломарафона «Дорога памяти», посетил Тулун Сегодня, в 13:40
- Хор ветеранов «Лейся, песня» успешно подтвердил звание «Народный». Сегодня, в 13:40
- Дом культуры "Строитель" проходит независимую оценку качества условий оказания услуг. Сегодня, в 13:30
- Вниманию абитуриентов. Сегодня, в 13:25
- За счет средств фонда «Тулунчане» администрацией города приобретены планшет и квадрокоптер. Сегодня, в 12:45
- Студентка TMK прошла отборочный этап в рег.проект "Школа актива" Движения Первых Иркутской области!" Сегодня, в 11:56
- С 07 по 11 июля 2025 года в Тулуне пройдет Всероссийская неделя правовой помощи Сегодня, в 11:50
- Состоялся областной слёт лидеров и активистов Иркутского обл.рег.отдел.Союза женщин России Сегодня, в 11:40
- Мошенники часто похищают деньги через "одно окно", не давая потенциальной жертве даже опомниться. Сегодня, в 11:35
- В карточках рассказывается, как родителям научить ребенка распознавать угрозы мошенников. Сегодня, в 11:33