В Правительстве Иркутской области прошло награждение Знаком Экологической Культуры по итогам 2024 г.
Новости Тулуна > В Правительстве Иркутской области прошло награждение Знаком Экологической Культуры по итогам 2024 г.
30 января 2025г. в Правительстве Иркутской области прошло награждение Знаком Экологической Культуры по итогам 2024 года.Конкурс на получение Знака Экологической Культуры Иркутской области проводится при поддержке Министерства природных ресурсов и экологии Иркутской области, Управления Губернатора Иркутской области и Правительства Иркутской области по связям с общественностью и национальным отношениям.
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Тулуна «Центр развития творчества детей и юношества «Кристалл» было в числе 39 обладателей награды.
На церемонии награждения присутствовали директор МАУ ДО «Кристалл» Юрий Собещиков и руководитель экологического проекта в г. Тулуне «История одной мусорной кучи» Ольга Барчук.
Поздравляем коллектив с высокой наградой и благодарим Ольгу Александровну за поддержку и совместную работу в повышении уровня Экологической Культуры населения Иркутской области.


Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_90126
Новость добавлена: news_maker, Февраль 03 2025 12:30
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Мастер-класс «Ромашка - символ Дня семьи, любви и верности» Сегодня, в 10:27
- Развлекательная программа «На Ивана на Купала» Сегодня, в 10:22
- Тулунчане участвовали в празднике «Купалье»-«Александрия собирает друзей» Республикa Беларусия. Сегодня, в 10:09
- Cтартовала соц.кампания, цель которой — снизить число пострадавших в автоавариях с участием пешеходов Сегодня, в 10:02
- Сотрудники ТАТ участвуют во Всероссийской акции «СПО – гордость страны!» Сегодня, в 9:49
- Символ праздника - ромашка, цветок, который издревле считался на Руси символом любви. Сегодня, в 9:46
- Торжественное мероприятие, посвященное Дню семьи, любви и верности, отметили 8 июля в ЦД «Сибирь». Сегодня, в 9:10
- Вниманию водителей и пешеходов! Вчера, в 16:40
- Hовые тарифы на эл.энергию в соответствии с Приказом Службы по тарифам Ирк.обл. Вчера, в 14:25
- Росмолодёжь запускает Службу Заботы — твой надёжный помощник! Вчера, в 14:25
- Международный проект «Русская цивилизация» принимает заявки на участие в конкурсе фотографий. Вчера, в 14:15
- На карьере в Тулуне утонул мужчина Вчера, в 13:00