8 июня в России отмечается День социального работника.
Новости Тулуна > 8 июня в России отмечается День социального работника.
8 июня в России отмечается День социального работника.В канун профессионального праздника сотрудники Управления социальной защиты населения г. Тулуна и Тулунского района, Центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей, психоневрологического интерната собрались в ЦД «Сибирь», где на торжественном мероприятии чествовали ветеранов отрасли, специалистов, которые своим трудом, профессионализмом и добросовестным отношением к работе заслужили награды.
Мэр г. Тулуна Михаил Гильдебрант поблагодарил всех сотрудников за то, что они самоотверженно берут на себя обязанности помогать людям с ограниченными возможностями здоровья, пожилым и одиноким, оказываясь, порой, единственной связующей нитью между человеком и внешним миром.
- Социальных работников отличает неравнодушие, личная готовность отдавать, делиться, помогать. Вы люди особого призвания, благодаря которым ваши подопечные обретают уверенность в себе, получают возможность вести насыщенную жизнь, чувствовать себя полноправными членами общества. Поздравляю вас с профессиональным праздником и желаю успехов во всём. – С такими словами обратился мэр г. Тулуна Михаил Гильдебрант к собравшимся в зале.
Он вручил Грамоты, Благодарности и Благодарственные письма Губернатора Иркутской области, Министерства социального развития опеки и попечительства Иркутской области, мэра г. Тулуна сотрудникам Управления соцзащиты, опеки и попечительства, психоневрологического интерната и Центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей.
Также Михаил Гильдебрант с удовольствием поздравил всех руководителей структурных подразделений с профессиональным праздником и в торжественной обстановке вручил директору Управления соцзащиты и социального обслуживания населения по г. Тулуну и Тулунскому району Елене Сигачевой медаль «Ветеран социальной защиты Иркутской области». За заслуги и высокие результаты деятельности в сфере социальной защиты Иркутской области и в связи с профессиональным праздником – Днем социального работника ей было присвоено звание «Ветеран социальной защиты Иркутской области".
К поздравлениям присоединились заместитель мэра Тулунского района Виталий Скурихин и председатель Думы г. Тулуна Александр Счастливцев.
В торжественной обстановке прошло мероприятие, приуроченное к празднованию Дня социального работника.
Работники ЦД «Сибирь» дарили социальным работникам отличное настроение, в их честь звучали песни, хореографические коллективы представляли зажигательные танцевальные номера.










Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_93020
Новость добавлена: news_maker, Июнь 04 2025 15:10
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Регистрацию брака провели в летнем дворике ф-ла Центральной гор.библиотеки Вчера, в 16:37
- Турнирная таблица командного зачета перед финальным этапам соревнований тулунского района. Вчера, в 16:25
- БОЛЕЕМЗАНАШИХ В ВОЛГОГРАДЕ!!! Вчера, в 15:35
- Открытый Чемпионат города Тулуна по ловле спиннингом с берега! Вчера, в 15:15
- НАША ГОРДОСТЬ! Вчера, в 15:07
- Мобилизованному Артему администрация города передала для бойцов-тулунчан «Мавик» Вчера, в 15:05
- Хозяев, которые выбросили собак на улицу, будут штрафовать Вчера, в 14:58
- Игорь Кастюкевич: Достойная смена растет! Вчера, в 14:06
- Участники ВЛ EP«Прибайкальский рубеж» помогли привести в порядок городской сквер в Тулуне. Вчера, в 14:01
- Тулунский аграрный техникум продолжает набор абитуриентов на 2025 г. Вчера, в 13:29
- Областная выставка-конкурс современной рукотворной игрушки «Ключ от сказки» откроется в Иркутске 3 июля. Вчера, в 13:23
- Состоялся традиционный Губернаторский бал. Вчера, в 12:12