ФГБУ «САС Тулунская» активно готовится к участию в межлабораторных сличительных испытаниях
Новости Тулуна > ФГБУ «САС Тулунская» активно готовится к участию в межлабораторных сличительных испытаниях
ФГБУ "САС "Тулунская"ФГБУ «САС Тулунская» активно готовится к участию в межлабораторных сличительных испытаниях (МСИ), что является важным этапом для подтверждения компетентности и обеспечения качества проводимых исследований.
Сравнения результатов с другими лабораториями – дает возможность определить, насколько точны и воспроизводимы измерения по сравнению с аналогичными лабораториями.
Выявления проблем в оборудовании или методиках – помогает обнаружить отклонения, возникающие из-за неисправностей приборов, ошибок персонала или несоответствия методик.
Повышения доверия клиентов – успешное участие в МСИ подтверждает, что лаборатория проводит испытания с высокой точностью и надежностью.
Таким образом, МСИ – это важный инструмент контроля качества, который помогает лабораториям поддерживать высокий уровень профессионализма и надежности своих исследований.
https://vk.com/public217853327?w=wall-217853327_280


Новость добавлена: Irinka, Март 26 2025 12:04
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Напоминаем о необходимости соблюдения комендантского часа. Вчера, в 13:50
- Форум «Область будущего» продолжает регистрацию! Вчера, в 13:50
- Владислав, путешественник и участник веломарафона «Дорога памяти», посетил Тулун Вчера, в 13:40
- Хор ветеранов «Лейся, песня» успешно подтвердил звание «Народный». Вчера, в 13:40
- Дом культуры "Строитель" проходит независимую оценку качества условий оказания услуг. Вчера, в 13:30
- Вниманию абитуриентов. Вчера, в 13:25
- За счет средств фонда «Тулунчане» администрацией города приобретены планшет и квадрокоптер. Вчера, в 12:45
- Студентка TMK прошла отборочный этап в рег.проект "Школа актива" Движения Первых Иркутской области!" Вчера, в 11:56
- С 07 по 11 июля 2025 года в Тулуне пройдет Всероссийская неделя правовой помощи Вчера, в 11:50
- Состоялся областной слёт лидеров и активистов Иркутского обл.рег.отдел.Союза женщин России Вчера, в 11:40
- Мошенники часто похищают деньги через "одно окно", не давая потенциальной жертве даже опомниться. Вчера, в 11:35
- В карточках рассказывается, как родителям научить ребенка распознавать угрозы мошенников. Вчера, в 11:33