Лучших рыбаков Приангарья определили на чемпионате по рыболовному спорту
Новости Тулуна > Лучших рыбаков Приангарья определили на чемпионате по рыболовному спорту
19.02.2025 13:10Победителей и призеров чемпионата Иркутской области по рыболовному спорту в дисциплине «ловля на блесну со льда» определили на Байкале. Соревнования прошли 15 февраля в Ольхонском районе, сообщают в министерстве спорта по Иркутской области.
На соревнования съехались рыбаки из Иркутска, Усолья-Сибирского, Тулуна, Братска, Шелехова, а также из Бурятии.
В личном зачете первое место занял Иван Обушков (команда «Окунек»), второй результат показал Сергей Базуев (команда «На крючке»), замкнул тройку лидеров Александр Обушков (команда «Окунек»).
В командном зачете сильнейшей стала иркутская команда «Улов Рыболов», второе место заняла команда «Окунек» из Тулуна, третье – команда «Vanshot» из Улан-Удэ.
Победителей и призеров наградили кубками, медалями и призами от спонсоров. Кроме того, призами от спонсора были отмечены Михаил Корнышев из команды «Братчане 1» и команда «Вольный стиль».
https://www.ogirk.ru/2025/02/19/luchshih-rybakov-priangarja-opredelili-na-chempionate-po-rybolovnomu-sportu/


Новость добавлена: Irinka, Февраль 19 2025 12:41
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Розовые, серебряные, коралловые, перламутровые. Нет, это не оттенки цветов. Так... Вчера, в 17:00
- Бадар на районных летних спортивных играх Тулунского района. Вчера, в 16:50
- Аттестация воспитанников ВСК "Патриот", "Муромец", "Родина" успешно пройдена! Вчера, в 15:55
- Завершение капитального ремонта Шерагульской средней школы запланировано в ноябре 2025 г. Вчера, в 15:44
- На футб.поле ФОКа «ОлимпИя» состоялась товарищеская встреча двух ветеранских команд Вчера, в 15:10
- Искренние соболезнования близким Каюмова А.В. в связи с его гибелью в зоне СВО. Вчера, в 15:00
- За июнь 2025 года около 150 жителей Приангарья перевели на счета мошенников почти 110 милл.руб. Вчера, в 14:46
- За рулем закона: 89 лет на страже порядка Вчера, в 14:13
- Актуальная информация одействиях коммун.служб размещается в официальных группах ЕДДС г.Тулуна. Вчера, в 14:00
- Лето – это маленькая жизнь! Вчера, в 13:47
- Команда МОУ «Мугунская СОШ» - призёр регионального этапа «Зарница 2.0» Вчера, в 13:45
- Ветераны футбола и хоккея Тулуна вручили Благод.письмо директору ООО «Тулунское телевидение». Вчера, в 13:35