Еженедельная подборка главных событий из жизни региона:
Новости Тулуна > Еженедельная подборка главных событий из жизни региона:
МО "Тулунский район"13.01.2025 1:41
Еженедельная подборка главных событий из жизни региона:
🇷🇺В Ростове-на-Дону встретился с военнослужащими из Приангарья и передал 11 оставшихся автомобилей из ранее собранной партии в 86 единиц техники. Также поздравил бойцов с Рождеством Христовым.
🇷🇺Совершил первую в 2025 году рабочую поездку по региону. Это были Братск и Братский район. В Братске состоялись встречи с горожанами, а также представителями садоводств.
🇷🇺В 8 раз посетил Братский район. В Вихоревке, селах Покосном и Ключах-Булаке, поселке Прибрежном и деревне Леонова осмотрел соцобъекты и объекты коммунальной инфраструктуры, и также провел встречи с жителями.
🇷🇺В новогодние праздники в Иркутской области чрезвычайных ситуаций не произошло. По моему поручению был организован оперативный штаб для мониторинга обстановки. В период праздников велось ежедневное дежурство всех оперативных служб, благодаря чему происшествий удалось избежать.
🇷🇺В 2025 году около 350 семей смогут улучшить жилищные условия в рамках регионального проекта «Молодым семьям – доступное жилье». Средства будут направлены на приобретение жилых помещений или строительство индивидуальных жилых домов.
🇷🇺В Киренске завершили капремонт Детской школы искусств имени Кузакова. Там заменили кровлю, отремонтировали перекрытия, фасад, электропроводку, внутренние помещения, обустроили концертный зал. Занятия возобновят в феврале.
Источник: t.me/kobzevii/7720
https://vk.com/publictulrai?w=wall-216941233_3372
Новость добавлена: Irinka, Январь 13 2025 08:56
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Волонтерский лагерь ВПП «Единая Россия» «Байкальский рубеж» закончил свою... Вчера, в 15:10
- Злоумышленники «охотятся» на абитуриентов. Вчера, в 14:50
- Инна Гильдебрант: Чтобы получить приз зрительских симпатий, мне нужны ваши лайки! Вчера, в 14:27
- Bстреча депутатов ЗакСобрания Иркутской области с должностными лицами Тулунского района. Вчера, в 14:21
- «День Нептуна» Вчера, в 13:04
- 12 июля в селе Шерагул состоится международная факельная эстафета "Бег гармонии-2025". Вчера, в 13:03
- За сутки в Иркутской области ликвидировали семь лесных пожаров Вчера, в 12:57
- В Тулуне до конца сентября завершат благоустройство центральной площади к столетию города Вчера, в 12:53
- С 20 июня вузы открыли свои двери для абитуриентов. Вчера, в 12:49
- ТВ Тулун. Новости 09.07.2025 Вчера, в 12:31
- Жительница Тулуна открыла контент-студию и площадку для проведения мастер-классов и мероприятий. Вчера, в 11:36
- Проект «А с 14 я на заводе» запустил производственные каникулы. Вчера, в 11:31