В Иркутской области наградили администраторов лучших госпабликов.
Новости Тулуна > В Иркутской области наградили администраторов лучших госпабликов.
В Иркутской области наградили администраторов лучших госпабликов, которые победили в народном голосовании в конце 2024 года. Номинантов выбирали по качеству постов: публикуемые материалы должны быть хорошего качества, соответствовать требованиям федерального законодательства. Финальное решение было за подписчиками.Конкурс Центр управления регионом при поддержке регионального правительства. Сейчас госпаблики в Приангарье еженедельно просматривают более 4 миллионов раз, за год насчитывается примерно 166 миллионов просмотров.
В своей поздравительной речи первый заместитель губернатора региона Андрей Бунев подчеркнул, что аудитория госпабликов постоянно растет, за прошлый год она стала больше на 750,5 тысячи уникальных подписчиков – это замечательные показатели.
Руководитель ЦУР Иркутской области Валерия Русских отметила: «Сообщества меняются: мы видим все большую вовлеченность пользователей, и это радует. Подписчики не только активно участвуют в обсуждениях, но и сами начинают создавать контент, делясь своими идеями и предложениями».
Госпаблики – это мощный информационный ресурс, который ежедневно помогает держать в курсе актуальных и полезных новостей жителей всей страны. Спасибо, что читаете нас!
#АдминистрациягородаТулуна

Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_90129
Новость добавлена: news_maker, Февраль 03 2025 14:30
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Шашлык на берегу реки обошелся тулунчанину в 46 тысяч рублей Сегодня, в 11:28
- Уголовное дело в отношении недобросовестных застройщиков расследовано CO МО МВД России «Тулунский». Сегодня, в 11:06
- 15.07.2025 с 13-30 до 16-30 Отключение электроэнергии КТП 6/0,4кВ 158 "Новая" Сегодня, в 10:50
- 15.07.2025 с 09-30 до 11-30 Отключение электроэнергии КТП 6/0,4кВ №160 "Кедровая" Сегодня, в 10:49
- Предупреждение об опасном метеорологическом явлении погоды Сегодня, в 10:48
- Сохранил в бою жизнь подчинённых: в Минобороны России высоко оценили мужество Артёмa Малыгинa. Сегодня, в 10:40
- В июле для детей Бурхунского поселения была проведена экскурсия в музей "Бурхунские бирюльки" Сегодня, в 10:35
- ТAT продолжает набор абитуриентов на 2025 г.: Информационные системы и программирование. Сегодня, в 10:26
- МО "Тулунский район": Память жива… Сегодня, в 10:05
- 20 учителей школ получат премии Губернатора Иркутской области «Лучший учитель» Вчера, в 12:47
- Тулунская районная ТИК для информирования избирателей организовала работу горячей линии. Вчера, в 12:27
- КСЧП Иркутской области провела проверку строительства школы-сад на 128 мест в д. Евдокимова. Вчера, в 12:25