Летняя оздоровительная кампания началась в Иркутской области 27 мая
Новости Тулуна > Летняя оздоровительная кампания началась в Иркутской области 27 мая

Татьяна Плетан, директор департамента семейной, демографической политики, опеки и попечительства Иркутской области:
— В этом году на 30 миллионов рублей увеличился объем денежных средств, выделенных из бюджета области, на проведение оздоровительной кампании. Всего на эти цели предусмотрено более 130 миллионов рублей.
Продолжительность смен в загородных стационарных детских лагерях составляет 18—21 день, санаторных оздоровительных лагерях круглогодичного действия — 21—24 дня. В палаточных лагерях — 14 дней, лагерях с дневным пребыванием — не более 21 дня.
По материалам Сибирских новостей
http://www.irk.ru/news/20080527/summer.html
Новость добавлена: leks, Май 27 2008 17:59
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Благодаря Фонду Тимченко у нас есть и корт и раздевалка! Сегодня, в 11:40
- Тулунчане Для Победы: На этой неделе нас продолжили радовать своей помощью и др.сотрудники КомФина. Сегодня, в 11:37
- Тулунчане Для Победы: У нас очередная смена помощников. Сегодня, в 11:34
- В селе Гадалей на центральной площади был установлен арт-объект "Я ❤ Гадалей". Сегодня, в 11:32
- Тулунские дети со своими родителями участвовали в очередном этапе фестиваля СХ в г. Братск. Сегодня, в 11:27
- В рамках марафона «Жизнь на яркой стороне» волонтеры ф-ла «Истоки» с. Азей провели акцию «Территория здоровья». Сегодня, в 11:23
- «Территория здоровья" в Писарево: школьники за здоровый образ жизни Сегодня, в 11:22
- «26 июня — Международный день борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков» Сегодня, в 11:18
- 👉Акция «Территория здоровья»👈 Сегодня, в 11:15
- "Жизнь на яркой стороне" Сегодня, в 11:12
- Сотрудники СИЗО-5 ГУФСИН России по Иркутской области участвовали в УТС со спортсменами по универсальному бою. Сегодня, в 11:08
- Уважаемый работодатель! В период с 1 мая по 7 ноября 2025 года реализуется проект «Первая работа» Сегодня, в 11:00