3 года помощи нашим бойцам в цифрах!
Новости Тулуна > 3 года помощи нашим бойцам в цифрах!
МО "Тулунский район"3 года помощи нашим бойцам в цифрах!
💪🏻 За это время Народный фронт Иркутской области собрал 195 миллионов рублей. Рекордным стал 2023 год – на счет «Всё для Победы!» поступило более 109 миллионов рублей. Сбор средств не останавливается даже сейчас.
– Спасибо каждому, кто не остался в стороне: волонтёрам, предпринимателям, простым жителям. Ваша поддержка спасает жизни и укрепляет дух наших защитников, – сказала руководитель регионального отделения Народного фронта в Иркутской области Елена Зубун.
Наши защитники благодарят каждого неравнодушного жителя нашего региона. Они чувствуют нашу поддержку🫶
https://vk.com/publictulrai?w=wall-216941233_4539
Новость добавлена: Irinka, Июнь 25 2025 12:25
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Губернатор Игорь Кобзев встретился с представителями Ассоциации советов отцов Иркутской области. Сегодня, в 10:51
- ?Работа для сильных и смелых! Военная служба по контракту – выбор настоящих... Сегодня, в 10:45
- В Иркутской области чествовали супругов, проживших вместе более 50 лет. Сегодня, в 10:36
- Супругам из д.Владимировка вручили награду – медаль «За любовь и верность» Сегодня, в 10:35
- И.Кастюкевич заехал в гости в давним знакомым. Сегодня, в 10:29
- И.Кастюкевич побывал у памятника Герою России Е. Н.Зиничеву в м-не Березовая роща. Сегодня, в 10:25
- Участники ВЛ ЕР«Прибайкальский рубеж» помогли привести в порядок сквер в микрорайоне Угольщиков. Сегодня, в 10:03
- Спасибо Алексею Кошкареву за работу в приюте! Сегодня, в 9:49
- Волонтеры «Прибайкальского рубежа» оказали помощь матери участника СВО в Тулуне Иркутской области. Сегодня, в 9:45
- Рабочая поездка председателя Заксобрания Иркутской области А. Ведерникова в г. Тулун состоялась 9 июля. Сегодня, в 9:45
- Волонтеры ЕР «Прибайкальский рубеж» проводят проф.работу с жителями Тулунского районa. Сегодня, в 9:39
- Встреча уполномоченного по пр.чел. в Иркутской области с жильцами дома № 4 по ул. Ленина. Сегодня, в 9:35