ПЕРЕДИСЛОКАЦИЯ ЗАТРОНЕТ 40 БРИГАД
Новости Тулуна > ПЕРЕДИСЛОКАЦИЯ ЗАТРОНЕТ 40 БРИГАД
ПЕРЕДИСЛОКАЦИЯ ЗАТРОНЕТ 40 БРИГАД Сухопутные войска РФ в текущем году получат около трех тысяч единиц современного вооружения и военной техники различных модификаций, заявил замглавкома Сухопутных войск по воспитательной работе генерал-майор Виктор Батмазов.
По его словам, «это и комплексы «Искандер», и танки Т-90, и другое современное оружие». Он добавил, что увеличилось количество поступающих на вооружение Сухопутных войск высокоточного вооружения и современных средств разведки. Кроме того, в рамках перехода к новому облику в текущем году в Сухопутных войсках около тысячи воинских частей будут переведены на постоянную готовность.
Зимой-весной 46 бригад были переформированы и превратились в части постоянной готовности. С 1 июня начался второй этап, в рамках которого порядка 40 бригад будут передислоцированы на новые места. «Это потребует значительных денежных вливаний, строительства объектов соцкультбыта, казарменно-жилищного фонда. Этот этап завершится к концу этого года, к 1 декабря», - сказал генерал.
http://www.vpk-news.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=1392:--40-&catid=1:2009-05-02-13-23-50&Itemid=2
Новость добавлена: igor, Сентябрь 02 2009 08:58
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Приглашаем жителей и гостей Тулуна отпраздновать вместе с нами "День семьи, любви и верности" Вчера, в 15:27
- Встречайте 11 победителей грантового конкурса «Города со знаком плюс» 2025! Вчера, в 14:31
- Видеоролики, предоставленные Управлением ГИБДД МВД России по Иркутской области. Вчера, в 14:28
- B Писаревском сел.поселении идёт реализация проекта "Мультстудия-мы разные, мы вместе". Вчера, в 14:24
- Тулун встречает блогера-путешественника Владислава! Вчера, в 14:20
- Штрафы до 15 тысяч рублей за плохое обращение с животными ввели в Приангарье Вчера, в 14:04
- Сотрудники МЧС России установили 67 лиц, причастных к возникновению ландшафтных пожаров Вчера, в 14:03
- В этом году в Тулунской ветклинике зарегистрировали и чипировали 100 домашних собак Вчера, в 13:12
- Иниц.группа краевед.музея участвует в конкурсном отборе инициативных проектов "Есть решение"! Вчера, в 12:50
- АРМЕЙСКИЙ РУКОПАШНЫЙ БОЙ-ТУЛУН: Подготовка к аттестации Вчера, в 12:12
- 7 спортсменов МБУ ДО ДЮСШ г. Тулуна участвовало в «Открытом первенстве спорт.школ по класс.троеборью» Вчера, в 11:19
- Вдохновенная работа юных артистов – учащихся отд. "Дом ремёсел" принесла заслуженную награду! Вчера, в 11:07