Роспотребнадзор проводит тематическую «горячую линию» по защите прав потребителей.
Новости Тулуна > Роспотребнадзор проводит тематическую «горячую линию» по защите прав потребителей.
Роспотребнадзор проводит тематическую «горячую линию» по защите прав потребителейС 10 по 21 марта 2025 года в рамках мероприятий, посвященных Всемирному дню прав потребителей, Управление Роспотребнадзора по Иркутской области и ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Иркутской области» организуют тематическую горячую линию.
В это время специалисты готовы проконсультировать граждан по всем вопросам, связанным с приобретением товаров и услуг, а также с защитой прав потребителей в различных жизненных ситуациях.
Для получения консультации можно позвонить по телефонам: 8(3952) 259-830 и 8(3952) 22-23-88. Режим работы: с 9:00 до 17:00 в рабочие дни.
Кроме того, вы можете обратиться в единый консультационный центр Роспотребнадзора по номеру 8-800-555-49-43, который работает круглосуточно.
Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_90926
Новость добавлена: news_maker, Март 10 2025 09:40
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Тулунский аграрный техникум продолжает набор абитуриентов на 2025 г. Сегодня, в 13:29
- Областная выставка-конкурс современной рукотворной игрушки «Ключ от сказки» откроется в Иркутске 3 июля. Сегодня, в 13:23
- Состоялся традиционный Губернаторский бал. Сегодня, в 12:12
- Детские лагеря дневного пребывания завершили работу Сегодня, в 12:10
- Яркой точкой школьных лет: в Тулунском районе с гордостью чествовали лучших выпускников-2025! Сегодня, в 12:07
- Новогодние каникулы в 2026 году продлятся 12 дней Сегодня, в 12:01
- С 1 июля в Иркутске выросли тарифы на ЖКУ Сегодня, в 11:59
- В Иркутской области составлено 95 протоколов по фактам безнадзорного пребывания детей у воды Сегодня, в 11:56
- В ходе реализации проекта "Возрождение ремесла" составили методическое пособие по работе с берестой. Сегодня, в 11:47
- ТОС "БЕРЕЗОВЫЙ КРАЙ" УЧИТ ДЕТЕЙ РАБОТЕ С БЕРЕСТОЙ Сегодня, в 11:45
- Воспитанники ДЮКК «Пересвет» отправились на Азейские озёра- на военно-полевые сборы. Сегодня, в 11:29
- ОГБУ "УСЗСОН ПО Г.ТУЛУНУ И ТУЛУНСКОМУ Р-Н": Какие льготы могут получить предпенсионеры? Сегодня, в 11:26