Самый маленький iPod
Новости Тулуна > Самый маленький iPod

Александр МИЛКУС — 12.03.2009
Вчера компания Apple представила абсолютно новую версию iPod shuffle, самого маленького плеера в мире. Он стал еще вдвое меньше предыдущей модели! Мало того, плеер научили говорить. Теперь он может сообщать названия песен, исполнителей и плейлистов. Правда, пока iPod-мини пока не выучил русский - говорит он 14 иностранных для нас языках. В том числе английском, чешском, голландском, французском, немецком, греческом, итальянском, японском, китайском, польском, португальском, испанском, шведском и турецком.
Управляется плеер с пульта, расположенного на проводе наушника. Одним нажатием кнопки можно руководить воспроизведением, менять громкость, переключаться между плейлистами и узнавать название песни и имя исполнителя. Корпус выполнен из алюминия, а зажим - из нержавеющей стали.
Аккумулятор нового iPod shuffle рассчитан на 10 часов воспроизведения музыки.


Размер iPod shuffle третьего поколения намного меньше пальчиковой батарейки АА
Новость добавлена: AlexHo, Март 14 2009 14:15
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Игорь Кастюкевич: Достойная смена растет! Сегодня, в 14:06
- Участники ВЛ EP«Прибайкальский рубеж» помогли привести в порядок городской сквер в Тулуне. Сегодня, в 14:01
- Тулунский аграрный техникум продолжает набор абитуриентов на 2025 г. Сегодня, в 13:29
- Областная выставка-конкурс современной рукотворной игрушки «Ключ от сказки» откроется в Иркутске 3 июля. Сегодня, в 13:23
- Состоялся традиционный Губернаторский бал. Сегодня, в 12:12
- Детские лагеря дневного пребывания завершили работу Сегодня, в 12:10
- Яркой точкой школьных лет: в Тулунском районе с гордостью чествовали лучших выпускников-2025! Сегодня, в 12:07
- Новогодние каникулы в 2026 году продлятся 12 дней Сегодня, в 12:01
- С 1 июля в Иркутске выросли тарифы на ЖКУ Сегодня, в 11:59
- В Иркутской области составлено 95 протоколов по фактам безнадзорного пребывания детей у воды Сегодня, в 11:56
- В ходе реализации проекта "Возрождение ремесла" составили методическое пособие по работе с берестой. Сегодня, в 11:47
- ТОС "БЕРЕЗОВЫЙ КРАЙ" УЧИТ ДЕТЕЙ РАБОТЕ С БЕРЕСТОЙ Сегодня, в 11:45