Против нацизма в зоне СВО сражаются самые разные люди.
Новости Тулуна > Против нацизма в зоне СВО сражаются самые разные люди.
Сотни тысяч человек защищают интересы России и ее народа в зоне проведения специальной военной операции, набор добровольцев идет непрерывно.Против нацизма в зоне СВО сражаются самые разные люди.
В их числе – тулунчане. В мае в зону проведения специальной военной операции отправились мужчины, для которых «долг», «честь», «достоинство» - не пустые, а наполненные смыслом и гордостью слова.
Провожая бойцов, военный комиссар по г. Тулуну и Тулунскому району Наталья Коробеникова вручила им георгиевские ленточки в знак солидарности и правового дела, которое вершат российские военнослужащие, защищающие свою страну от неофашизма, и пожелала не посрамить память предков, которые победили коричневую чуму в далеком 1945 году.
Заместитель мэра г. Тулуна Татьяна Якубова пожелала бойцам вернуться домой с Победой, ведь их дома ждут родные и детишки, для которых они – пример мужества и доблести.
Священник храма Покрова Божией матери отец Леонид каждому отправляющемуся на фронт тулунчанину традиционно передает небольшие иконки с ликами святых и напоминает, чтобы в минуты опасности они обращались за помощью к Богу и молили о защите.
Отрадно, что на протяжении уже многих месяцев со словами поддержки к защитникам Отечества обращается молодое поколение в лице студентов Тулунского аграрного техникума, которые тоже неизменно желают всем вернуться невредимыми домой и вручают минимальный набор лекарственных средств, который может пригодиться на поле боя.
В 2025 году служба по контракту СВО становится одним из наиболее перспективных и финансово привлекательных вариантов трудоустройства для граждан России. Обновленные условия, беспрецедентные выплаты и социальные гарантии делают службу по контракту СВО в 2025 году осознанным выбором для тысяч россиян, стремящихся к стабильности и профессиональному росту.
В Тулуне консультации об условиях прохождения контрактной службы, документах, льготах и сумме выплат можно получить у представителя пункта отбора города Иркутска в городе Тулуне по телефону - 89500679515. А также в Военном комиссариате города по адресу: ул. Красноармейская, 42 или по телефону -8(39530) 40-860.










Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_92424
Новость добавлена: news_maker, Май 13 2025 16:50
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ???В рамках медиапроекта «За ленточкой» мы познакомимся с героем, который стоит... Сегодня, в 18:10
- Благоустройство придомовой территории по адресу Жданова, 15. Сегодня, в 16:50
- Работа для сильных и смелых! Военная служба по контракту – выбор настоящих мужчин! Сегодня, в 16:50
- Шашлык на берегу реки обошелся тулунчанину в 46 тысяч рублей Сегодня, в 11:28
- Уголовное дело в отношении недобросовестных застройщиков расследовано CO МО МВД России «Тулунский». Сегодня, в 11:06
- 15.07.2025 с 13-30 до 16-30 Отключение электроэнергии КТП 6/0,4кВ 158 "Новая" Сегодня, в 10:50
- 15.07.2025 с 09-30 до 11-30 Отключение электроэнергии КТП 6/0,4кВ №160 "Кедровая" Сегодня, в 10:49
- Предупреждение об опасном метеорологическом явлении погоды Сегодня, в 10:48
- Сохранил в бою жизнь подчинённых: в Минобороны России высоко оценили мужество Артёмa Малыгинa. Сегодня, в 10:40
- В июле для детей Бурхунского поселения была проведена экскурсия в музей "Бурхунские бирюльки" Сегодня, в 10:35
- ТAT продолжает набор абитуриентов на 2025 г.: Информационные системы и программирование. Сегодня, в 10:26
- МО "Тулунский район": Память жива… Сегодня, в 10:05