Площадка для трудоустройства участников СВО организована на рег.этапе ярмарки «Работа России. Время возможностей»
Новости Тулуна > Площадка для трудоустройства участников СВО организована на рег.этапе ярмарки «Работа России. Время возможностей»
Площадка для трудоустройства участников СВО организована на региональном этапе Всероссийской ярмарки «Работа России. Время возможностей»На основной площадке в Иркутске в секторах «Работа за городом» и «Работа на благо Отечества» участвуют 11 работодателей из силовых структур, представившие более 40 вакансий.
Также на площадке работают специалисты филиала госфонда «Защитники Отечества» и карьерные консультанты Кадрового центра.
В рамках ярмарки продолжается практика проведения мероприятий, направленных на поддержку ветеранов СВО, включая открытые диалоги, на которых они делятся своим опытом. Одним из героев такого события стал участник СВО Игорь Крыжевой.
«Эта площадка является важной платформой для обмена опытом между участниками СВО и молодежью. Подрастающее поколение может не только узнать об исторических событиях из первых уст, но и сформировать собственную гражданскую позицию, основанную на реальных фактах и переживаниях героев событий», — сказал министр труда и занятости Кирилл Клоков.







Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_91853
Новость добавлена: news_maker, Апрель 21 2025 11:30
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- 2 июня 2025 года Правительством Иркутской области был объявлен конкурс по... Вчера, в 16:20
- 19 сентября в г. Тулуне пройдет общегородской субботник. Уже становится... Вчера, в 15:50
- Сегодня, пожалуй, нет ни одного учреждения, предприятия, организации... Вчера, в 13:45
- 05.09.25 с 10-00 до окончания работ отключение холодного водоснабжения/ Вчера, в 12:07
- Водитель большегруза, соблюдай ПДД! Вчера, в 11:57
- Авторский надзор. Город Тулун, реализация проекта центральной городской площади. Вчера, в 11:48
- Иркутская область получила 77 новых школьных автобусов по поручению Президента Вчера, в 11:41
- Тулунчане своих не бросают. Вчера, в 11:00
- Двое наших земляков — Никита и Денис отправиться в зону проведения СВО. Вчера, в 10:30
- С 12 по 14 сентября в Иркутской области состоятся выборы губернатора. 04 сен 2025 12:22
- 🏦 С 1 сентября банки смогут ограничивать на 48 часов выдачу наличных в банкоматах. 04 сен 2025 12:21
- 30 августа в с.Алгатуй прошло праздничное мероприятие к Дню шахтёра! 04 сен 2025 12:18