в Тулуне -7,5°C 714 mmHg прогноз погоды чт., 28 марта 2024 03:26 Курс валют $ 92,26 € 99,71 ¥ 12,7

Тема олимпиады глазами Красноярского художника Василия Слонова

Форум Тулуна > Общество > Chit-Chat > Тема олимпиады глазами Красноярского художника Василия Слонова
Страница 2 из 2 < 1 2
Bloxa
Пользователь
greystargreystargreystargreystargreystar

Аватар пользователя Bloxa

Сообщений: 85
Зарегистрирован: 19.12.13
Мне чебурашка понравился, рожа ржачнаяsmiley . Ну а что тут такого в той выставке? Я бы посмотрела, посмеялась и дальше пошла, что на ней зацикливаться а тем более закрывать? Или все должны только серенады петь? Пример: на одном форуме поощряется говорить на тему о природе, о лютиках- цветочках, а негодные ( с точки зрения админа)темы удаляются. И вот никто на форуме общаться не желает, неинтересно.
Preved_Medved
Пользователь
redstarredstarredstarredstar

Аватар пользователя Preved_Medved

Сообщений: 837
Откуда: Тамбов
Зарегистрирован: 20.05.12
цитата
Bloxa написал:
Мне чебурашка понравился, рожа ржачнаяsmiley . Ну а что тут такого в той выставке? Я бы посмотрела, посмеялась и дальше пошла, что на ней зацикливаться а тем более закрывать? Или все должны только серенады петь? Пример: на одном форуме поощряется говорить на тему о природе, о лютиках- цветочках, а негодные ( с точки зрения админа)темы удаляются. И вот никто на форуме общаться не желает, неинтересно.

дада, все должны ходить строем и петь революционные песни. smiley а то совсем народ разучился страну любить. smiley
Тоже пару форумов знаю, где все разговоры о политике запрещены либо для политиканства отведен специальный закрытый раздел, не видимый общим поиском на главных страницах. Зато на таких форумах тишина и порядок, а не разгул одноклассниковых троллей, которые под одну гребенку.. smiley

ЗЫ. Лично вы чебурашку не хуже нарисуете smiley

«Меня поражает, как люди верят всему, что написано в интернете!» — В.И. Ленин, ПСС, т.36. (с)

Страница 2 из 2 < 1 2
Перейти на форум: