в Тулуне 10,3°C 719 mmHg прогноз погоды сб., 27 апреля 2024 16:29 Курс валют $ 92,01 € 98,72 ¥ 12,63

помогите найти родственников

Форум Тулуна > Объявления > Услуги > помогите найти родственников
QWER
Пользователь


Аватар пользователя QWER

Сообщений: 1
Зарегистрирован: 03.03.24
Обращаюсь к Вам с просьбой о помощи.
Я живу в г.Братске Иркутской области. Меня зовут Анжела Егоровна.
Родилась я в г. Тулуне ( так записано в свидетельстве о рождении). В возрасте 20 лет я узнала, что воспитываюсь в приемной семье. Меня заинтересовала эта информация и с тех пор я всячески пытаюсь найти биологических родителей или хоть каких-нибудь родственников.
Со слов моих приемных родителей, я ребенок - подкидыш. Они удочерили меня в возрасте 8-15 месяцев ( была сильно болезненной, слабой)- забирали из детской больницы (дома малютки) в марте 1970г.
Имеется документ: актовая запись о рождении, где сказано, что я – ребенок-подкидыш, есть ФИО – Ларина Оксана Ивановна (откуда эти данные, я не знаю, возможно дали в доме малютки).
Обращаюсь к вам с просьбой: помогите найти какие-нибудь зацепки- может есть информация в архивах или обсуждалась такая история в семье( когда нашли младенца- опрашивали людей, кто то, что-то знает, особенно пожилые люди). Очень хочется знать свои корни.
Прошу вас не остаться равнодушными и помочь мне. Спасибо!
С уважением, Анжела Егоровна
тел. 8(983)4686445; 8(952)6168633
почта: lady.trukhan@mail.ru
Irinka
Администратор
goldstar

Аватар пользователя Irinka

Сообщений: 2139
Откуда: Тулун
Зарегистрирован: 17.05.08
QWER  сказал(а):
Обращаюсь к Вам с просьбой о помощи.
Я живу в г.Братске Иркутской области. Меня зовут Анжела Егоровна.
Родилась я в г. Тулуне ( так записано в свидетельстве о рождении). В возрасте 20 лет я узнала, что воспитываюсь в приемной семье. Меня заинтересовала эта информация и с тех пор я всячески пытаюсь найти биологических родителей или хоть каких-нибудь родственников.
Со слов моих приемных родителей, я ребенок - подкидыш. Они удочерили меня в возрасте 8-15 месяцев ( была сильно болезненной, слабой)- забирали из детской больницы (дома малютки) в марте 1970г.
Имеется документ: актовая запись о рождении, где сказано, что я – ребенок-подкидыш, есть ФИО – Ларина Оксана Ивановна (откуда эти данные, я не знаю, возможно дали в доме малютки).
Обращаюсь к вам с просьбой: помогите найти какие-нибудь зацепки- может есть информация в архивах или обсуждалась такая история в семье( когда нашли младенца- опрашивали людей, кто то, что-то знает, особенно пожилые люди). Очень хочется знать свои корни.
Прошу вас не остаться равнодушными и помочь мне. Спасибо!
С уважением, Анжела Егоровна
тел. 8(983)4686445; 8(952)6168633
почта: lady.trukhan@mail.ru



Я написала вам на электронку.

Один не разберет, чем пахнут розы.
Другой из горьких трав добудет мед.
Дай хлеба одному - на век запомнит.
Другому жизнь пожертвуй - не поймет.
Омар Хайям


Перейти на форум: