в Тулуне 3,9°C 712 mmHg прогноз погоды ср., 24 апреля 2024 13:21 Курс валют $ 93,29 € 99,56 ¥ 12,84

Корпорация «Сибирское здоровье» в г.Тулуне

Форум Тулуна > Общество > Тулун > Корпорация «Сибирское здоровье» в г.Тулуне
Irinka
Администратор
goldstar

Аватар пользователя Irinka

Сообщений: 2139
Откуда: Тулун
Зарегистрирован: 17.05.08
ИСТОРИЯ УСПЕХА

Лечение, восстановление и профилактика:

Частые ОРВИ, астма, низкий иммунитет, сахарный диабет, артрит, радикулит, женские воспалительные заболевания, климатические состояния, бесплодие, проблемы с пищеварительным трактом и многое другое...

Корпорация «Сибирское здоровье» - один из лидеров Российского рынка, признанный эксперт в области здорового образа жизни и надежный партнер в создании бизнеса.
Корпорация создана в 1996 году, и с тех пор ее успешное развитие неизменно опирается на растущие возможности Российского предпринимательства и самые передовые достижения Российской науки.
В настоящее время Корпорация «Сибирское здоровье» входит в группу лидеров самого быстрорастущего рынка делая доступными для людей уникальные, высококачественные и наукоемкие продукты для поддержания здоровья и красоты.
Корпорация «Сибирское здоровье» предлагает своим Клиентам не только свой самый передовой, инновационный, защищенный патентами Продукт, но и длительные партнерские отношения с Клиентами, когда у каждого есть возможность бесплатно получить компетентные консультации по вопросам оздоровления и профилактики заболеваний, помощь в подборе доступной, эффективной программы поддержания здоровья.
Мы помогаем нашим Клиентам, принявшим решение о выборе здорового образа жизни правильно организовать оптимальные индивидуальные оздоровительные программы для себя и своих близких.
Применение этих программ продлевает активное долголетие, значительно повышает качество жизни, помогает быть красивыми и успешными.
Наши Продукты создаются в нашем Научно-инновационном центре (НИЦ), в партнерстве с 16 ведущими научно-медицинскими учреждениями России. Большинство из них защищено российскими патентами.
При разработке Продуктов большое внимание уделяется применению достижений таких молодых и очень актуальных направлений науки, как
- хронобиология,
- эндоэкология,
- микронутриентология,
- адаптационная медицина.
Наша компания является лидером практического использования передовых научных достижений и новых производственных технологий. Эффективность и результативность наших продуктов подтверждена не только многолетней практикой применения, но и всесторонними клиническими исследованиями.
Мы ответственно и последовательно выполняем миссию по повышению уровня информированности и образования людей в вопросах оздоровления и эффективной профилактики заболеваний.
Мы понимаем, что, инвестируя в Россию, мы все вместе реальным делом помогаем развитию экономики родной страны, повышаем качество жизни живущих и работающих рядом с нами людей
Вера в страну, в которой мы живем, в ее экономику и людей является залогом нашего с Вами успеха.
В арсенале профилактической медицины именно Продукция «Сибирского Здоровья» играет центральную роль, наряду со здоровым образом жизни, физической активностью, стремлением защитить от стресса моральное и духовное здоровье.
Продукция «Сибирского Здоровья» - это средства, приводящие в движение саморегулирующие реакции организма, что в свою очередь, восстанавливает естественное динамическое равновесие и открывает путь к излечению, действенной и надежной профилактике.
Безусловно, есть немало и других, очень полезных способов оздоровления: массаж, лечебное голодание, лечебная физкультура, баня, закаливание.
Однако, человек - материальное существо, и постоянно функционирующий в нем сложнейший обмен веществ требует того, чтобы очень определенный, очень точный, постоянно обеспечиваемый набор ключевых, незаменимых веществ гарантированно присутствовал в организме, принимал участие во всех обменных процессах человека.
Человек есть то, что он ест, точнее, качество здоровья напрямую зависит от состава и количественной достаточности того набора веществ, которые незаменимы на всех этапах обмена веществ в организме человека.

Изо всех основных определяющих уровень здоровья факторов:
- наследственность,
- экологическая обстановка,
- питание,
- уровень стресса,
мы реально можем повлиять только на структуру питания.

Ценность времени жизни, «выигранного» с помощью своевременной и полноценной профилактики у болезней, во много раз превосходит финансовые затраты на обеспечение этой профилактики.
Кроме риска невосполнимого укорочения продолжительности полноценной и уникальной жизни, мы точно видим и другую сторону вопроса - быть больным, недостаточно энергичным и жить неполноценной жизнью - экономически невыгодно.
Постоянно растущий интерес к работающим методикам и Продуктам оздоровления объясняет, почему так выгодно начать свой бизнес в Партнерстве с «Сибирским здоровьем». Основных явных причин несколько:
- инновационные натуральные продукты,
- научно обоснованные методики,
- широкий и постоянно обновляемый ассортимент,
- возможность каждый день влиять на продолжительность своего «здорового» периода жизни и претворение в жизнь желания жить долго, активно и достигать успеха в родной стране, быть частью своей национальной экономики.
Мы каждый день делаем все возможное, чтобы эти потребности были полностью реализованы.
Международный успех Корпорации на практике подтверждает, что для качественных инновационных продуктов и надежной схемы создания собственного бизнеса нет границ! На сегодняшний день кроме 2 600 городов и населенных пунктов России, представительства Корпорации «Сибирское здоровье» открыты в Болгарии, на Украине, в Казахстане, Белоруссии, Армении, начаты новые проекты с Партнерами из Турции, Германии и США.
Мы приглашаем к сотрудничеству всех заинтересованных лиц и организации. Здоровье нации и каждого человека в отдельности – залог успешного развития нашего государства.

Мы будем первыми в России. Присоединяйтесь!

Один не разберет, чем пахнут розы.
Другой из горьких трав добудет мед.
Дай хлеба одному - на век запомнит.
Другому жизнь пожертвуй - не поймет.
Омар Хайям


Len-OK
Пользователь
redstar

Аватар пользователя Len-OK

Сообщений: 204
Откуда: планета Земля, 72 градуса восточной долготы
Зарегистрирован: 12.02.09
Цивилизованный "загнивающий Запад" давно оценил значение профилактики, в супермаркетах кроме продуктов питания продаются и "продукты для поддержания здоровья и красоты". Знакомься с аннотацией к любому продукту также, как смотришь на дату выпуска колбасы или сметаны, выбирай то, что считаешь необходимым, так как твое здоровье -это залог качества твоей жизни. БОЛЕТЬ - ДОРОГО И НАКЛАДНО! Иногда первопричиной хронической болячки бывает нехватка микроэлементов: меди, цинка, йода и проч. Вспоминается девиз одной компании по производству нутрицевтиков: ЗДОРОВЬЕ - ЭТО ВЕРШИНА, КОТОРУЮ КАЖДЫЙ ПОКОРЯЕТ САМ.

совесть не уберегает от греха....а просто мешает получать удовольствия в полном объеме

Перейти на форум: